Общество

Разве можно делить матерей на биологических и суррогатных? Такого не должно быть! Обе матери - одна и та же семья!

Ирина Жукова
Правильно. И Киркорова тоже матерью признать, кормящей.
Гоша Плотников
Лучший ответ
Суррогатная- это женщина, которая вынашивает ребёнка за деньги. Никакая она не мать, а бизнесвумен. но я к этому явлению отношусь скорее положительно, чем отрицательно. У некоторых семейных пар это единственный шанс заиметь собственного ребенка.
Суррогатная это вообще не мать, а сданная в аренду матка
Суррогатная не мать, ты о чем?
Dima Larionov
В "уважаемых" странах даже яйца в магазине двух типов, простые по 2$ за 12штук, и биологические по 4$ за 12 штук.!!!;)
Опа-на !..
тут и делить ничего не надо. Просто есть материнство суррогатное, а есть мама биологическая. Какое может быть деление, если это данность?
Нужно
Разве можно делить людей на мужские женские полы. Обе люди - одни те же люди
Тут вообще то не вопрос а какая то дичь
Можно или нельзя это каждый решает для себя, и свою семью формирует так как хочется ему, я лично ничего не имею против суррогатной мамы. А 2 мамы вполне может быть, почитайте surro-mama.ru Желаю удачи)))
Ну а как нельзя разделять, если по факту так и есть, к сожалению в наше время институт семьи потерпел изменения, в том числе как мы тут и обсуждаем по количеству мам у ребенка. Вот почитайте lifeplus-agency.ru
Shamil Huseinov
опять же отзовусь класечически офигеть и не иначе а разве оне не одинаковые в своем виде и ничего общего не имеющие к названию заданой темы подозреваю что вы не поймете как говорит молодняк сори
Mikhail Shakiroff