Общество
Почему говорят, что секса в СССР не было?
В СССР слово "секс" понимался не как половая жизнь в целом, а как половой акт в извращенной циничной форме или беспорядочная половая жизнь насаждаемая капиталистическим обществом
Светлана Корнеева
И доллар - это циничная валюта насаждаемая капиталистическим обществом.;))
В СССР всегда и во всём нагло врали. Эти слова произнесла тупая лохушка, на совковском ТВ и её высказывания не стоят твоего внимания...
Олег Б
Эти слова вырвали из контекста.
Суть была что советские люди только по любви и для продолжения рода.
потому, что фраза вырвана из контекста.. продолжением было- секса нет, но есть любовь
Юрий Гагарин
конечно, я скажу секс: пауза.... ну и что у кого ?
Кто?
кто жил в ссср тот скажет.. секса было навалом
Был не секас, а половая жизнь!!!;))
секса по-американски точно не было... а потихоньку в темноте да на сеновале
Виталий Курелов
верно .. по деловому точно не было.." секса хочешь? да!...
Под сексом политкорректно понимают РАЗВРАТ. А СССР разврата было мало. Сейчас разврат пропагандируется СМИ, а как известно, порок стремится замарать все чистое.
Виктория Бондарева
порнография в наше время еще и средство оболванивания-подавления идеализма и тд
он не популизировался как товар в жизни
секс был у депутатов ., чиновников и педофилов маньяков всякихб
Секас, это демократическая ценность, которой заменяют истинные ценности данные всем! Истинная ценность любовь!
А секас, это индустрия, красивая жизнь, ненужные весчи, чувихи и т. д. и т. п..
Секеса не было. Был разнообразный и приятный трах.
Если бы не было, то тебя тоже бы не было.
Юрий Гагарин
а это хорошо, что мы родились? может быть, лучше было б, что мы не появились?
как у остальных не знаю - а у меня как начался - так и продолжается
байка такая со времен моста ссср сша с Филом Донахью и познером фраза вырваная из контекста и раздутакя журналюгами
Нурлан Хайдаров
Да, мерзейшие личности.
Юрий Гагарин
ну ведь было-это смешно до сих пор
потому что сначала была любовь, и как следствие - секс (вторично)... потому и называлось всё это Любовь, а не секс...
Неприличными словами не выражаться!
Было все. Просто высоконравственные были. Типо в Космос летаем, а тут какой то секс.
Был, и маньяки были, и коррупция, но ТВ политического не было.
Потому, что ханжество было
очень сильно развито
Считалось что в союзе всё было по любви. Без порнографии. И проституции.
Gerasimova.1955
порнографии не было?
Екатерина Зырянова
Ну проститутки то были. Одна Шлёп нога ( бабушка русского миньета ) личность весьма известная в Национале и Интуристе и жёстко держала всех проституток Тверской в нежных женских руках.