Общество
Маленькие украинцы отсутствие горячей воды в стране принимают, как должное?

Они просто не видели другой жизни и они очень довольны что не нужно мыться
Надо с детства приучать к спартанской жизни.
А что ж.... Для граждан бСССР - дело обычное.
В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.
В России 49 640 000 человек живут без горячей воды.
В России 46 720 000 человек живут без газа.
http://maxpark.com/community/4109/content/6106537
встречай немытая Европа, мы свои
Leonid Dilesku
как то правильно складывается, немытые к немытым.
Отсутствие горячей воды в доме -- невелика беда. В нашем не газифицированном индивидуальном секторе почти все живут без подачи горячей воды, а в минувшие времена и богатые дома её не имели. В Лицее Пушкин и другие лицеисты в зимнее время вообще умывался ледяной водой. Следовательно, и банька там была лишь раз в неделю. На Украине во всём остальном беда. И там властвуют фашисты. И это ничем хорошим для украинцев не окончится.
А если вместо войны и героизма
Польша и лопата?
Вот беда. Горячей воды нет. У нас на РФ многие носят в ведрах и гордятся.
будущее пушечное мясо делают из детей. Вот и думайте, КТО руководит Украиной. Что за сущность у этих "руководителей". Если нация не способна САМА управлять собой, она станет пушечным мясом для США.
как в РФ. отсутствие зарплат и пенсий
Долбоеб помешанный на укре деградант