Общество
Завтра на Донбассе выборы. Как Вы к ним относитесь? Как относятся украинцы живущие с другой стороны войны? Как относится
сами жители восставшего Донбасса?
Я за Донбасс желаю людям мира
Никак не отношусь, они часть Украины и должны жить по законам Украины.
Я отношусь положительно. Как к любому движению наладить свою жизнь. Думаю, что жители Новороссии относятся так же. Ну а как украинцы... А кого волнует их отношение?
на Донбассе нет интернетика
как они тебе ответят?
украинцам всё равно
они давно похерили эту безнадёгу
как они тебе ответят?
украинцам всё равно
они давно похерили эту безнадёгу
Ерик Ибрагимов
Есть. И они спокойно выходят на общение.
Катюша Хоружик
Ну да точно. Скайп и прочие Вайберы по телеграфу работают..)))
Выборы на оккупированной Россией территории - НЕЗАКОННЫ!!!
Махаммаджон Хурибаев
выборы на территории гражданской войны - незаконны
Да это просто формальность
Махаммаджон Хурибаев
Согласен! А кого еще выбирать? Командиром был Пушилин, правой рукой тоже... Что тут странного?
Нормально отношусь. Все кто не понял майдана бесконечно лучшие. (украинец, живущий по ту сторону конфликта). Плохо, что Путин забздел Донбасс принять в состав России. Люди бы гибнуть перестали хотя бы. Нероссия с 10-й армией в Европе забздела бы стрелять по территории России.
Давно пора.
Выборы незаконны, а организаторы преступники.
Русский, живу в России.
Катюша Хоружик
Не законны чем? Русский из России...
Если бы Вы не сообщили, я бы не знал этого. Не интересует это. Это дело украинцев.
Махаммаджон Хурибаев
тоже верно, Донбасс есть кусок Украины! Жаль этого не понимают в самой Украине (
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.
Хоть за щитом.
Вон в Одессе мир )
Хоть за щитом.
Вон в Одессе мир )
Катюша Хоружик
Одесса не показатель мира. Там рулят нацики.
Понятно что "победит" Че Пушилин, Кремль так решил. Жители Донбасса такие же рабы кремля, ничего не решают
Ирина Князева
А ты решало?!!
Съешь сникерс!!!
Махаммаджон Хурибаев
вы рабы америки и ниче, молчим) ждем когда на вас строгий ошейник наденут)
Катюша Хоружик
У меня тёща гостила в Питере. Сорвалась домой, что бы успеть к выборам. Ей 79 лет. А ты всех по себе меряешь и по России. Там люди другие, лучше что ли..
отношусь как к фарсу
Махаммаджон Хурибаев
да как хочешь относись, закон для всех един)
Катюша Хоружик
Фарс это укропия. 4 года минским, и ни одного принятого закона о выборах в частности.
я, как русс, отношусь нормально! пусть выбирают) там вся проблема с войной... давно бы уже риняли в состав Раши, но.... но не можем по законам (
Катюша Хоружик
К стати поговаривают что с выборами будет и референдум по типу крымского..