Общество

Еду в междугородном автобусе по городу, входит девушка,

пытается заплатить банковской картой, а она не работает и денег наличных у неё не оказалось, делать нечего - водитель извиняется, мол довести не может, кругом камеры - ему же втык дадут и высаживает её на следующей остановке.. И чего я тормознул, сто рублей ей не дал, доехала - на телефон бы мне положила.. А теперь мне как-то не по себе.. Эх..
Ну знаете ли... Вы конечно думаете в хорошую, правильную сторону, но переживаете зря. Девушке стоило думать головой, кто же едет далеко от дома совсем без налички?! И водитель прав, он не обязан возить бесплатно, зачем ему неприятности из за одной растяпы.
Елена Елена
Лучший ответ
Шынар Жакупова Екатерина и именно вот так ненавязчиво однажды оказывается что действительно главное совсем не человек. Главное система. И если тебя выкинуло на обочину то ты это заслужил.... невнимательностью или совпадением. Главное порядок. Следующий)))
Армянское радио отвечает:

Ты бы мог посадить ее на колени себе и ехать в тепле и неге.
А так - ты всё потерял - за 50 рублей
Соня Кривченко Старый извращенец.
Павел Харитонов Там и так тепло и мягко, ибо автобус - нулёвый Мерседес.
водитель автобуса гад конечно, негодяй
в мосгортрансе знакомый работал, - ой аферисты там ...- это надо видеть, бабло рубят токо так, главное молчать и следовать инструкциям и установкам негласным - ворьё жульё обманщики, просто протитвно ,
едешь в автобусе ( мы приглашаем на работу ) - а не говорят что там надо воровать и отдавать часть ворованного начальству --
я этого не говорил ., мерзко протсто, лохотрон, люди участя по 4месяца по факту, ночами выходят в смену, и чтобы их потом турнули с работы .. это грязно ,
Павел Харитонов Я сам почти в такую же ситуацию попадал, только у нас просто деньги закончились, поздний октябрь, вечер и автобус последний: рядом была церковь, мне без лишних распросов дали на дорогу на двоих, поинтересовавшись хватит ли.. Сколько раз, по случаю, проезжал мимо этого храма, долг вернуть, так он закрыт был; двадцать лет прошло с тех пор, а я забыть не могу как меня тогда выручили.. В Бронницах дело было.
а чего у них сбербанк онлайна нету что ли?
Рита Ефимова
Павел Харитонов Оплата через мобильный терминал водителя - с карты "Стрелка" или с любой банковской, ну, вот банковская почему-то не сработала.
Она бы тебе тоже не дала, узбагойся.
Alla Sushcheuskaya
Вот так зимой в мороз, где то ребенка высадили (16 км от города что то типа того) и целый автобус таких как ты не понял что нужно делать. Ты просто такой же как и все. Не парься. И не важно девушка ребенок или старушка. Но именно девушка показательно, так как вроде бы профитнее же. Могло что то получиться.
Alfredo3940
Ты больной?
Olga Strauch
Татьяна Тимофеева А по теме, да и еще бы познакомился)