Это дибилизм. .
в духе майдаунов.
Нужно уметь смирятся с поражением, нельзя из за игры ..неудовлетворенные желания. . страсти переносить в реальную жизнь,
сопернику честно выиграившему пожимают руку .. признают его подготовку.. талант.
Вряд ли эти недоумки оправдали бы тех, кто в порыве эмоций громил бы их собственные дома. . машины.
К тому же тотализаторы тоже не способствуют развитию выдержки и высокой морали.
Общество
Почему так серьёзно к футболу относятся? В Бразилии бойкот немецких товаров, сожгли 20 автобусов, громят город. Как дети
К спорту человечество всегда серьезно относилось еще в древней Греции войны останавливались на время олимп игр.
D.s. Italia
А тут наоборот, как бы война ещё одна не началась
таки оно переживали, ка кто
Хлеба и зрелищ. Это всегда было и будет
Да, вот если бы победила Аргентина, могла бы и война начаться)
Не образованному БЫДЛУ- НУЖЕН ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА! ! А по скольку в Бразилии- ФУТБОЛ- РЕЛИГИЯ! А Хлебушек- НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, а вкалывать- ДО СМЕРТИ НЕ ОХОТА (кругом пляжи и голые девки, а денег НЕТ!! ) , то БЕШЕНСТВО НАДО КУДА ТО ВЫПЛЕСКИВАТЬ! ! НА НЕМЕЦКИЕ ТОВАРЫ! ! ВО! ! Хотя, при чем тут НЕМ. ФУТБОЛИСТЫ? ? ?Они. что- НЕ ЧЕСТНО ВЫИГРАЛИ? ? А то - "КАК ДЕТИ"...!"Возле города "ПЕКИНа" ходят-бродят "ХУНВЕЙБИНЫ".. Очень многих эти "ДЕТКИ" - РАЗРУБИЛИ НА КОТЛЕТКИ!!
ДЛЯ НИХ ФУТБОЛ ЭТО ОТДУШИНА, ОНИ ЖИВУТ ФУТБОЛОМ. А ТУТ 22 БРАЗИЛЬСКИХ МИЛЛИОНЕРА ОБОСРАЛИ ВСЮ БРАЗИЛИЮ. ПРЯМО В ДУШУ КАЖДОГО БРАЗИЛЬЦА НАГАДИЛИ.
Пххаха "Бразилия 1:7 Германия" Я СЧАСТЛИВ! Вот то были у бразильских болельщиков лица! ОНИ РЫДАЛИ! А я наслаждался! УТЁРЛИ ИМ НОС В КОЙ ТО ВЕКИ! Вот и бунтуют. что всё не так, как они хотели)))
город громили по поводу чм, не хотели что б его проводили, а тут еще и продули, люди вообще расстроились. мы вон не расстраиваемся)
Жесть. Но хотя. . .их можно понять. Всё таки семь голов - это что-то из ряда вон выходящее. Их просто растоптали. А ведь они ещё и хозяева этого чемпионата.