Общество

Девушка в Сбербанке мило так просит мой № тел, чтоб зайти в мой онлайн-банк.. это вообще нормально?..

Ольга Царькова
в сбере каждый спец может войти в твой банк он лайн ведь ты сам вставляешь карту пишешь код и он всё видит и запоминает, потом передаёт данные устно другим спецам и так далее. Все внутри банка видят твои вклады и карты. А потом дело техники. Или ты думаешь, что спецы самого банка его службы ай ти безопасности не вхожи на личные странички клиентов, о май гад.
Юляша Никоровская
Лучший ответ
зайти она всё равно без Вашей сим-карты не сможет. Может, она хотела подключить мобильный банк? Они все там задроченные, всем клиентам одинаковую фигню впаривают не спрашивая.
Она и так знает номер--он в базе банка. С них отчеты требуют о работе с клиентами
Оля Лерман
Ольга Царькова я не дам №..
Если не хочешь давать свой номер телефона, так ей и скажи. Информировать интернет-общественность абсолютно необязательно.
Номер телефона не только в банке есть, он почему-то оказывается и у сидельцев, и каких-то компаний по продаже акций совершенно в других городах нашей необъятной страны. Вот в чем вопрос, так кто все таки из работников банка предоставляет им всю информацию?
Ольга Царькова ну да.. еще глаголят о какой-то конфиденциальности.. (((
Неужели не дал?
Рашид Исмаилов
Не будь идиотом. Я бы даже два номера дал.
Maya Ramazonova
Ольга Царькова я не розовая!..
Это ненормально. Они всеми правдами и неправдами пытаются вынудить дать свой номер.
Maks Fox
Работник банка?
Значит вы подошли к ней, чтобы она оказала вам помощь?
Ольга Царькова просто из 4-х банкоматов 4 не работали..
и она начала типа сама помогать через
другие терминалы..
Подай в суд на неё! Маньячка походу какая-то
Ирина Межина
без смс все равно ничего не провернешь
San Ser
Ольга Царькова ну и я о том же.. чего лезть-то к клиентам?..
выброси заодно их карту и удали приложение.