Общество
Каким образом можно поднять с колен Россию,
если почти не осталось квалифицированных инженеров, технологов, врачей, учителей,... Остались одни управленцы, счетоводы, дипломированные спекулянты, надсмотрщики?
не надо поднимать, когда приспичит сама встанет
Ирина Лесникова
Увы не скоро. Как бы не заполыхала.
Пока никак .нужно менять структуру экономики, отменять вертикаль и делить страну на независимые регионы
Ирина Лесникова
Делить уже проходили. Итог, не один регион жить лучше не стал. Ну разве кроме Москвы и Питера, через них проходит 95% денежного оборота страны.
Отдельных свиней невозможно поднять с колен, ибо они где жрут, там и срут.
Такими их родили.

спекулянты йобаные работать ни кто не умеет совсем все рушится
Кто тебе все время в уши ссыт эту ху йню, какел?
просто вернуть всё производство в руки государства естественного другого, если не отдают значит расстрел, лагеря, или высылка (да сами убегут) запретить занимать маломальские кресла начальников людям другой национальности кроме как русским, дальше посмотрим, но это перво-наперво... никаких потоков на запад, избавляться от импорта, не на словах путина (ну там будет уже другой), а на деле... и не надо вспоминать советский союз, я щас хожу в осенних ботинках производство россия, купленные в магазине, сыр у нас есть, тока стоит он соответственно качеству и рыночным ценам на сырьё
Ирина Лесникова
Как один из вариантов, хоть и не самый хороший.
Мне кажется, если только сельское хозяйство поднимать.
Медведев сказал, что надо еще миллион чиновников, чтоб поднять экономику.
Премьер, если че..!
Такого государства, Россия, не существует, да и никогда не существовало. А на нет, и ответа нет.
Ирина Лесникова
Электричества тоже не видно, но сильно бьёт.
Полная люстрация и внешнее управление на время обучения собственных кадров
Хлыстом заставить поднять свою толстую жопу
Вы лучше отоплением в Кривом Роге озаботьтесь.
Раком поставить, как вариант =)
И несложно
з/п. и мы станцуем xD)
Опять сметана дорожает?