Достаточно спросить об этом соседей-белорусов.
Там деревня на колени и не вставала.
Общество
Как поднять с колен российские деревни?
Екатерина Беляева
там нет путина.
Вернуть незаконно изъятые в бюджет Москвы деньги регионов, и деревни сами поднимутся. Не нужно им помогать.
никак. как поднимешь, когда одна корова полстраны кормит?
Отдать им землю.
потребоват от них усовершения аграрных технологий, поощрять экспорт продукции ,
деревни в ж...,а города на коленях.Никак пока есть нефть и газ
Екатерина Беляева
и пока есть путин
Зачем мне деревня, если на нефтеразработке я больше заработаю?
этим никто не занимается. если взяться всерьёз то всё получится. но браться никто не хочет
К сожалению, поздно.
до революции крестьянам для этого требовалась только одно-ЗЕМЛЯ!! ! а сейчас кредиты, законы. поддержка государства и т. д.
их путин угробил напрочь поднимать уже нечего с помощью министра здравозахоронения позакрывал медпункты больницы и роддома с помощью министра образования похерил все школы в деревнях-грамотные не нужны. так что поднимать нечего.
Уже никак. Большинство из живущих там скоро в земле окажутся, а из нее уже никого не поднимешь...
много пахатных земель продано местной братвой под застройки-поздно
В россии появились новые помещики, агрохолдинги, все в рках частных лиц. Они поднимут деревню
Сказать Вовану, что там в недрах земли есть нефть и газ
земледелие в россии нерентабельно, т.к. холодно брррр...
Алексей Ланцов
а подогрев под пленкой никто не пробовал? а животноводство? россия может завалить продуктами питания весь мир , однако не обеспечивает даже собственную страну морковкой!
Отправить туда гасторбайтеров, дать им жильё, землю и выставить им план по сдаче урожая государству.
Виктор Колоненков
Арбайтеры говорят-На поля и фермы -положили хер мы.У нас в области есть деревни,где купили и прописались айзеры сами и родственики.И не по 3-5 чел.а по 100-150 чел.И уехали в Москву торговать.
Пытайся ,
Найди огрызки или семена