Общество

Такое ощущение, что лучше всего Путину удалось поднять с колен доллар? За неделю рост более чем на 5%.

Maksim Mol'kov
Курс рубля устанавливает ЦЕНТРОБАНК РФ - если захотят, он будет расти, но они предпочитают инфляцию.

Инфляция - это инструмент латания дыр в бюджете, по средствам нищания народа

зачем путину и олигархам развивать экономику, когда можно просто обесценить долги, за счёт граждан!
Денис Акатов
Лучший ответ
И что?
Maksim Mol'kov Жду, что россиянцы порадуются росту экономики
зато в бюджете рублей стало гораздо больше
такое вот оно коварное импортозамещение
Николай Чернов мнагахадовачка! 11 Путин опять всех переиграл.
Глупости не говорите. Долларом управляют в США.
Beksultan Utepov единственный орган, который регулирует курс доллара к рублю, это центробанк РФ
Его рубль мало интересует, так как доходы у его окружения в долларах...
Классно сказано! Запомню. Но он ещё и патриотизм поднял. Посмотри на обсуждение "конфликта" на Украине.
M&m M&m
Сегодня вырос - завтра упадёт. Играй на Форексе - заработаешь на этом
Dumbravanu Roman
Maksim Mol'kov Я на форексе только просру. Если бы всё было так просто, все бы играли)))
На сегодняшний день рычаги валютной спекуляции реально наполняют бюджет
Иванна Иванина
Maksim Mol'kov Но нам-то, простым покупателям, живущим на зарплату, наверное, на бюджет в целом немного насрать?
да! теперь с его помощью доллар стоит уже 100 центов !!!гыы-ы-ы-ы....
Безумству храбрых поем мы песни. Путин пошел ва банк в отношениях с хозяевами планеты нашей. Но видимо это нужно было. Пока перевес га стороне хозяев. Но думаю рано или поздно мяч будет и на нашей стороне. Стратегитечки пока выигрываеи а тактически проигрываем. Обвал цены на нефть и соответственно доллар. Но ничего мяч то круглый?
Он позиционировал себя как враг запада, доллар подкреплен руками китайцев и развязки я не вижу.
Olga Zagudaeva
у меня нет ощущений-всё что приобрёл за свои 66 лет так это за рубли - доллара в руках ни разу не держал так что мне по Х скачет он, или поднимается, или падает
Maksim Mol'kov Цены на продукцию внутри России от курса доллара зависят.