Общество

а что вы думаете о Павлике Морозове?

Скорее всего вымышленный персонаж для пропаганды доносчичества ...
Но парадокс в том что во всех развитых странах как раз таки высокая степень доносчичества но конечно не семейного...
Лариса Балакина
Лучший ответ
Жертва советской пропаганды. На самом деле история совершенно не такая. Его отец развёлся с матерью Павла. Перед этим регулярно избивал. После революции стал председателем комбеда. Занимался приписками и воровством. Павел дал на него показания в суде. Посадили. За это и убили ДЕТЕЙ! ( Не одного Павла) родственники его папаши. Ну а далее включилась пропагандистская машина СССР.
а что о нем думать, его давно уже нет
Екатерина Хохолко Иван Родства не помнящий? Не похоже на тебя.
Беда России.... от коммуняк...
пионер-герой
Один только жид его героем считает, по сути он предатель (стукачек).
Продал папашку (как жиды своего христа)
Ира Панфёрова
Несчастный ребенок. Жаль его.
Юлия Лапко
Большевистский выкормыш и такая же сволочь...
Да не предатель он. . Он просто жертва большевицкого промывания мозгов. Сейчас такая промывка идет полным ходом. .
Бедный ребенок. Своей омерзительной пропагандой большевики подонки превратили его в орудие террора против своих же родителей.
Безумен он был.
Андрей Кригер
Сиротой при живом отце был
Я о нем не думаю
Дианa Демидович
Так ему и надо дураку.
Лялька *****
А что я должен думать? Личные мои выводы ничего мне не добавят, а изучать спектр выводов пропаганды мне ни к чему. Последняя версия такова что мальчик был слаб на голову с рожденья, рожден от отца алкоголика, а мать потаскуха которая хотела отомстить своему "мужу" подослав куда надо сынка...
Андрей Буглов
А что о нам думать? Ребенок он и есть ребенок. Перед господом Богом он свят и безгрешен. А что до злопыхательства пропагандонов, так то иная тема.
Не xуй за него думать, придурков много, ещё захотят в мавзолей положить
Олег Резепов
пидор придуманный коммуняками
предатель он )