Скорее всего вымышленный персонаж для пропаганды доносчичества ...
Но парадокс в том что во всех развитых странах как раз таки высокая степень доносчичества но конечно не семейного...
Общество
а что вы думаете о Павлике Морозове?
Жертва советской пропаганды. На самом деле история совершенно не такая. Его отец развёлся с матерью Павла. Перед этим регулярно избивал. После революции стал председателем комбеда. Занимался приписками и воровством. Павел дал на него показания в суде. Посадили. За это и убили ДЕТЕЙ! ( Не одного Павла) родственники его папаши. Ну а далее включилась пропагандистская машина СССР.
а что о нем думать, его давно уже нет
Екатерина Хохолко
Иван Родства не помнящий? Не похоже на тебя.
Беда России.... от коммуняк...
пионер-герой
Один только жид его героем считает, по сути он предатель (стукачек).
Продал папашку (как жиды своего христа)
Несчастный ребенок. Жаль его.
Большевистский выкормыш и такая же сволочь...
Да не предатель он. . Он просто жертва большевицкого промывания мозгов. Сейчас такая промывка идет полным ходом. .
Бедный ребенок. Своей омерзительной пропагандой большевики подонки превратили его в орудие террора против своих же родителей.
Безумен он был.
Сиротой при живом отце был
Я о нем не думаю
Так ему и надо дураку.
А что я должен думать? Личные мои выводы ничего мне не добавят, а изучать спектр выводов пропаганды мне ни к чему. Последняя версия такова что мальчик был слаб на голову с рожденья, рожден от отца алкоголика, а мать потаскуха которая хотела отомстить своему "мужу" подослав куда надо сынка...
А что о нам думать? Ребенок он и есть ребенок. Перед господом Богом он свят и безгрешен. А что до злопыхательства пропагандонов, так то иная тема.
Не xуй за него думать, придурков много, ещё захотят в мавзолей положить
пидор придуманный коммуняками
предатель он )