Общество

На кого рассчитаны бредни про Арматы Су 57 и гиперзвуковое оружие?

На тебя, Лёня. Уже полгода прошло, а тебя все корчит
Serghei Nirean
Serghei Nirean
54 228
Лучший ответ
Не, мужик, берданка лучше...
Жидостан бомбить
На ватанов. Бредни распускают Укропы!
Успокойся и не обращай внимания, делов-то...
гиперзвуковое оружие уже давно стоит на вооружении в России, сшанцам еще 15 пердеть до нашего оружия
•_Bunny_• :d )) ))
•_Bunny_• :d )) ))
73 032
76,6%....
Terlan Beshirov
Terlan Beshirov
65 719
СУ-57 уже и в Сирии обкатали.
Что не так?
У басмачей поинтересуйся.
я так думаю не на тебя халявщика прислужника и подельника ворюги толи рыжего. В Израиль то успеешь сбежать когда к ответу вместе с друганом потянут, а это будет непременно.
Су-57 парочкой слетали на экскурсию в Сирию. Непонятно для чего, оружия не несут, БРЭО нет, но слетали же :) Армата по площади прокатилась. Неважно, что "выставочный" экземпляр заглох. Прокатился! И мультик тебе показали. Чем недоволен?
Марина Короб
Марина Короб
39 149
чтоб мамочки на украине знали чем пугать маленьких Новых нерусских
Елена Лазарчук
Елена Лазарчук
17 917
Путирасты рады. )
ты думаешь шо западные спецслужбы не знают о рос. разработаках и о состоянии самой армии?
эти путлеровские бредни нужны читсо путлеровцам чтобы они вопили какой путкьа хороший и чтоб власт ьему еще дали. хороший способ рабов держат ьв цепях - пропаганда. зомбоящик держит идиотов от восстания рекламными роликами и новостями. щас если по телеку скажут шо на улице красный снег идети заслуга в этом путлера - уж его зомбаки обоссутся о традости.
Татьяна Шеляева а ты видимо от злобы и зависти
Глеб Березнев Когда будет много погибших за За веру, царя и отечество страна окажется в изоляции Царь сам на себя наложит руки .
Сергей Филиппов Эк возбудилось молодое поколение... Аж пальцы заплетаются... А западные спецслужбы знают, какая у Вас отметка по русскому?
Бауыржан Амитов ты уже похоже обоссался
Для ватно-фуфайк
у пиндосов уже есть эксперементальный крейсер неведимка со скоростными снарядами

Похожие вопросы