Общество

Почему в ответ на ультиматум России США не выступят с предложениями об ограничении гиперзвукового оружия, которого..?

так бояться?
О каких там предложениях со стороны США может идти речь? Какие договорённости могут быть? Пусть сначала ультиматум выполнят, а иначе Россия может просто отключить всё НАТО. Наши новейшие системы РЭБ таковы, что могут вывести из строя всё их оружие и военную технику на любом ТВД. Корабли, авиация, ракеты, танки их будут лишены связи, дезориентированы и даже переориентированы, в том числе на самих себя)) Даже эксперты НАТО уверены, что Россия победит в любом конфликте.
Что касается ограничений по гиперзвуку, тут вообще казус) США безнадёжно отстали в этой области от России и Китая, у них даже никакой базы нет для создания подобных гиперзвуковых ракет. Они там что-то пыхтят, но всё покрыто туманом, засекречено, так о чём может быть речь? Они пока только надеются догнать Россию и Китай (или выкрасть секреты, или купить готовое, чтобы научиться), и лишь после этого могут заговорить об ограничениях, и то нарушат все договорённости, как всегда.
Сейчас мяч на поле России, ей и решать. Желательно, поскорее, пока они снова не заварили что-нибудь.
Алена Кадочникова
Лучший ответ
Светлана Сидорова Ваша правда!
Вооружение США не только устарело, оно старое и подлежит списанию.
Переоснастить армию США ранее 2035 года даже не планируется.

Потому США важно сейчас тянуть время. Это и пустые, десятилетиями ведущиеся переговоры, и запугивание, санкции и множество точечных уколов чтобы заставить Россию разменивать ресурсы по пустякам и терять время.

Поэтому Ваш вывод самый правильный - не дать врагу прийти в себя и собраться с силами - бить и гнать его отовсюду надо начинать уже сейчас.

России есть чем подкрепить свои ультиматумы. Нельзя упускать время.
а смысл?! это ж как типа
сам себя запретишь?!
Толик Цой
Светлана Сидорова Эти вопросы задавай сама себе.
Будут ответы - приходи
так они вышли из всех договоров, и всем срать на сэшэанию
Викуся Сливка
которого у них нет (пока нет)
Павел Кудашкин
Светлана Сидорова Так бы США и настаивали бы на этом
США выходят из всех договоров в одностороннем порядке, кто же с ними теперь договариваться будет?
Misa Byserycanu
Что делают? Боятся! Пусть)))
Арман Фтоян
Александр Михайловский не верь не бойся но проси
Так американские олигархи его и не боятся. Наоборот, оно им выгодно, чтобы запугивать собственных трудящихся и побуждать сплотиться с ними.
Светлана Сидорова Вот как раз олигархи США пуще смерти Путина боятся - они знают - лично их он отправит к праотцам, оставив жизнь народу США

Ну какие вы недалёкие!
Любая ракета - это уже сверхзвуковая. )
Светлана Сидорова Во первых - не любая.
Во вторых - ты снова вопрос не понял
Как у Задорного - ну тупые
Елена Ештокина
А они хоть в курсе, что боятся?)
Неважно, какое оружие имеет Россия. Главное, что против стран НАТО она его не применит!
Любовь Орехова
Светлана Сидорова Это - заблуждение для плебеев.
Применит
Ультиматумы России для США даже в туалет сходить не годятся
Это двойная а то и тройная игра, они не хотят вообще об этом говорить, это ж секретные материалы!
Таня Яковлева
Боятся мультяшных ракет? Ну не смешно же
Алена Кадочникова Не притворяйся. Я тебя давно вычислила.