Общество

Медведев Ливию собрался восстанавливать из руин.. откуда деньги?

Оленка Габшій
Флаг в руки! Пусть продаст домик для уточки, на эти деньги можно половину мира накормить.
Г*
Галусик *ангелочек*
Лучший ответ
5 лет пенсии у своих стариков отняли, вот и деньги появились.
Максим Иванов
танцор диско дуркует по черному. голову бы он себе восстановил
А акцизы, налог добавочный и пенсионный возраст для чего, вот ещё в новом году повысят цены на газ и ЖКХ.
Армянское радио отвечает:

Слюшай дорогой, зачем тебе этот люляки-баб? Садись, покушай борщ, такой-сякой котлет, что безрукая твоя приготовит.

Не лезь в Ливию - не считай чужие деньги.

Деньги на восстановление Ливии лежат в самой Ливии, понял дорогой?

Пей компот, здоровее будешь и храпеть перестанешь
Женя Горшенев
От продажи нефти Ливии. Сколько ж раз говорить про одно и тоже.

Кто контролирует эту Киренаику в Ливии - тот контролирует нефть Ливии.

Россия в эту Киренаику Ливии зашла через военных Египта. С чёрного хода, пля.
Епитянские военные - благосклонны к России, и там связи по прошлым делам есть.
-------

Так кто же такой Хафтар? Ливия и Россия восстановление отношений.
Халифа Хафтар родился в городе Адждабия на берегу Средиземного моря в ноябре 1943 года. Всего лишь год назад здесь, в Киренаике, навсегда уходили на запад потрёпанные колонны «Лиса пустыни» Роммеля, спасённые отвагой итальянских танкистов.
Вряд ли кто-то когда-нибудь услышал бы об этом человеке из племени аль-Фарджани, если бы не одна рискованная ставка. В 1969 году молодой офицер ливийской армии Халифа Хафтар стал одним из соратников полковника Муаммара Каддафи в свержении монархии короля Мухаммада Идриса ас‑Сануси.
masterok.livejournal.com/4908093.html
Илья Жулин
откуда такая информация? Ещё никаких решений не принято, а зубоскальства уже через край. Весёлый вы народ фейковики.
Оленка Габшій Дорогой нателекаеали Звезда много об этом было говОрено.
из руин
Из налогов россиян.
Arionescu Ruslan
Так пенсионная ж реформа)))))))))))
клоун
Ирина Горбатюк
деньги хорошо пилить в РФ.
а востанавливать можно своими руками местных жителей, бесплатно.

в Ливии же не будут покупать песок на своей земле у арендатора карьера из москвы.
Лера Шатунова