Общество

Пять.. ПЯТЬ лет УЖЕ !!-идёт война на Донбассе... озвучено-что неизвестные преступники убили там 10 ...ДЕСЯТЬ тысяч Мирных

людей-селян-трудяг-детей и стариков... женщин.... -кто и когда будет наказан за это Злодеяние ??
Так и происходит истребление народов, страны, стран. И останутся карлики
Лиза Лотыпова
Лучший ответ
Преступники вполне себе известны. Это ВСУ
Ксения Сипцова
Обязательно будет. Ростовский трибунал войдёт в историю не менее нюрнбергского.
Виталий Шашков
ст. 17 Конституции Украины
"Вооруженные Силы Украины и другие военные формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан..."
Так кто виноват?
"На территории Украины запрещается создание и функционирование любых вооруженных формирований, не предусмотренных законом."
По какому закону там воевали нац. батальоны, не подвластные МО?
Почему неизвестные? Все преступления ВСУ задокументированы, пусть не надеются свинтить
Списки тех, кто в АТО был и сейчас, остались же.
Олег Олег
каждый день задукоментирован ...история рассудит
Наталья Фиц
Тот кто заварил всю эту "независимость".
Bboy Ki
Обаме дали премию Мира. Порошенко тоже не трогают.

Какие наказания?
Лилия Юсупова
Надо было в 2014 году на Донбасс войска ввести. Тогда бы войны не было, и люди не гибли. Чего Путин этого не сделал? Все равно санкции каждый день, орут, что Россия агрессор и обвиняют во всем. Пусть бы орали, хотя бы людей спасли.
Что мешает сегодня придушить фашистов в Украине?
сурков, его хозяева и его рабы. Влияние суркова на шайку сепаров уже даже не скрывается.
Behruz Sohibnazar
Вы отстали от жизни ...преступники контролируют все и полностью .
в африке 25 лет идет
Adam Ibrahimov
По что пошли - то и нашли, как говорится
Юрий Фролов
Алексей Голяков ну и ?
ты же указываешь кому что отвечать, сама на тему Украины что не молчишь трололо ?
Все известны... преследование без срока давности... И может наказание для хохлов измениться.... объявят тех кто за сегодняшнюю Украину террористами... и будут просто стрелять как собак...
V. А.
Пять лет назад я пришел на ответы
Пять лет назад они зачем-то вышли на майдан кофе пить
Пять лет назад я сорвал голос на трибуне в сочи
Пять лет назад села в шоушенк мисс JCF
Много водичи утекло