Общество

7 лет идёт война на Донбассе. А снаряды у шахтеров и трактористов всё не кончаются?

Олег Козлов
Торгуют украинские генералы. Этото гидно.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
И новейшее российское вооружение тоже.
Farrux G'ulomov
Юлия Бежина Россия продает оружие, как и США .И в чем проблема?
Такая "война" может и 70 лет длиться, причём вообще без снарядов.
Руслан Абашев
Анастасия Шиян Они не признают войну из за того что придётся все кредиты которые брали во времена Украины аннулировать)
Считаете, что это столь сложно наладить производство боеприпасов при наличии металлургических и химических заводов?
Армянское радио отвечает:

Военторг работает.
Стоит что-то купить украине для войны на Донбассе, как оно тут же оказывается на Донбассе.
Жека Калиненко
и у Украины тоже. Хотя патронный завод только в Луганске
Вот же фокус
Да, богата донецкая земля на снаряды.
Сергей Kим
Евгения Галкина 7 лет постреливают пулями, а не снарядами вроде...
Им бесперебойно поставляют снаряды ВСУшники.
Анастасия Шиян Не мы войну начали, а про снаряды вам только скажи :)
В Ихтамнетовске ничего не кончается.
если взять Киев, то кому будут израильтяне снаряды поставлять
Там вообще то завод стоит патронный если что.
Снаряды, кстати, им продавал сам Порошенко. Его состояние за войну увеличилось в три раза.
Zinelova Aidana
О да, не иначе "Аллах" помогает; -)
Parviz Holmurodov
Сраные герои, раньше писали про стотысячную российскую армию, а теперь про снаряды) Вы своих граждан совсем за дебилов держите?
Олег Козлов Тупизна - необходимое свойство потриотов, что потриот сам и подтвердил, но в силу опять же тупизны не понял.

Кстати, да:
"Вы своих граждан совсем за дебилов держите?"
Это вопрос российской пропаганде, ответ - ДА
Алексей Болдырев Срань хох... кая, ты на кого пасть открыл? Сиди тихо куча дерьма.
это не война, а замороженный конфликт.
Оля Федун
США через Киев помогает часть Донбасса контролируемый Украиной. Россия Путин помогает Донбассу все же очевидно
Торгуют СБУшники - сколь проверок это уже доказало, чуть не по объявлениям "Из рук в руки", отдают так, без боя целые склады... потом взрывая другие чтобы списать.
Продают уголь, на деньги покупают снаряды
Kairat Shergaziev
ваще то как раз там имеется патронный завод, а вот у самбатиса с этим хреново -нет таких, амеры обещают построить задорого, но это когда будет!
взять под контроль российско-украинскую границы, и все бысрто закончится
Анастасия Лаврова она 2500 км. Чем будешь брать?
Андрей Барабанцев для этого в ООН существуют голубые каски!!! которы отправляют в зону конфликта !!они и фиксируют нарушения
Алексей Болдырев Ху... й вам, а не гшраница.
Андрей Барабанцев ну народ Украины не забудет
Там ещё война?
Анастасия Шиян Уже восьмой год (