Общество
налог на ютуб канал, налог на колбасу, видать совсем рамс у бандитов, уже не знают за что содрать, как думаете что дальше?
дальше читаем Чиполино
Я думаю, что ты слышал звон да не знаешь где он. Успокойся ты со своей любимой колбасой. не будет на неё ни какого налога.
Элемент Стиля
я вообще её не ем
Налог на здравый смысл, а далее и налог на вменяемость для всех, кто не желает славить воровскую власть.
Агония. Самое время мутить войну на кавказе и лопать ВСЕ БАНКИ России. И Росгвардию в бой и тюрьмы с зонами переполнить. А пока шум да пыль-золотой запас аннигилировать, да и в рассыпную, по домам. К детям.
Можно не поднимать налоги и не вводить новые. Просто отменить пенсии, отменить льготы, материнский капитал и так далее. Сколько расходов сразу меньше станет!
Элемент Стиля
я за, где петиция каторую нужно подписать?
Галина Тарасова
а пенсии всем отменить или кому из бюджета России платят-еще и приподнять?!
а дальше работает целый штат который придумывает за что бы взять следующий налог. Не зря же Путин дал распоряжение Медведеву что бы он просчитал налоговую нагрузку для россиян,, а не мало ли они платят,,
Налог на лишний вес)))
Дима Нет
Налог на стройность)))
Налог на булимию и анорексию...
Налог на вопросы
Пётр Воробьёв
А за идиотские- двойной тариф.
Нельзя критиковать власть в России - она от Христа же теперь.. Они вместе творят этот ад.
Алексей Ким
нет такого, это просто гон
А вы, что хотели, чтобы как на Украине? А если без шуток, то у властей заканчивается кормовая база, кормушка пустеет. Братки начинают отжимать. Точнее отжимать они начали давно, и вот теперь добрались до самых низов. Хотя нет, до самых низов ещё не дошли. Вот, когда введут налог на бездомность и бродяжничество, а так же налог на нищету − вот тогда можно сказать, что «выскребли до дна».
будет тоже самое что и сейчас, ведь после "платона" погудели и забыли.
а ютуб канал в какой стране физически?
Орынгуль Сулейменова
Перекупили лидеров протеста скорее. А самоорганизоваться людям сложно без опыта.
налог на радость
Дык военное положение ж внаукраине. Спроста?