Общество

Почему люди в деревне очень глупые и дремучие?

Cornel Ciuprin
а когда то было иначе что ли, все люди, - ученые и писатели от туда драпали, и хвосты коровам крутить ой как не хотелось
Temurlan Dooranov
Лучший ответ
это они к те в доверие втираются
Смотрят зомбоящик
в моей деревне нормальные.
это не так.
Madina Kanatova
п а т а м у ш т а люди в городе истчьо глупее
Как ты?
а ты такой умный жрёшь их хлеб
если в городе люди стремятся быть похожими на прогресс то в деревне нет повышенной требовательности к развитию высокомерного отношения к себе
Алла Соколова
Был поражен побывав месяц в одной деревне на Урале... Живут как... никому ничего не надо кроме телевизора... Нахваливая ВВ"Никогда так отлично не жили. Всегда на столе бутылка и картоха" Все в кредитах (проедая и пропивая) никто их не выплачивает. Интернет только в одном доме, как и ванна, туалет, горячая вода. Все село смотрит на них со злобой завистью. Даже написали заявление и приходили с разборками. Убили доводы "Мы ходим сра-ь на улицу при 30гр морозе... а ЭТИ в тепле?" Короче-такого дЭбилизма не ожидал увидеть в 21 веке.
Школ деревенских мало.
Деревенские жители менее образованны, при этом в вопросах т. н. житейской мудрости они могут заткнуть за пояс любого городского.
Олег Иванов
Из-за того что в городе -слишком самовлюбленные, гордые и мнимо-умные
Максим Max
Может и дремучие, но не глупые!
Dmitriy Kim
Вы для европейца или другой развитой страны вроде японии или америки тоже смахивает на неандертальца. Как и я как и все в ракше живущие
Svetlana Shpakovskaia "Ракша" это птица. Ты показал свою глупость.
Стереотип