Общество
Почему ученые решили что вселенная произошла от большого взрыва? очень глупое предположение...
Какая разница.. . от чего) уже всё.. живём) А вот от чего помрём.... впору бы задуматься
Не веришь, проверь.
Очень жалко выглядит человек, шельмующий научную гипотезу, не будучи квалифицированным специалистом в области знаний касающихся этой гипотезы.
Рома Балашов
Доказательств нет, потому не могу понять почему они прицепились именно к большому взрыву, а не к чему ни будь еще
Это одна из гипотез... Все равно ее проверить нельзя.
на то они и ученые. они отрабатывают свою заработную плату.
А от чего она по-твоему произошла?
И еще интересно узнать, какая у тебя ученая степень, что ты так смело делаешь такое заявление?
Рома Балашов
Сотворена Богом!)
Ну и что вам на это ответить? Что не все то глупо, чего вы не в состоянии понять?
Вселенная это огромный интернет который можно познать только с помощью мысли, а учёные могут только предполагать, не на каком космическом корабле её не облететь. только изучив себя самого, свой личный компьютер можно познать её.
дааа.. действительно глуповато у этих у ученых... но вы то чего молчите?! вы то знаете ведь! ну не томите...
Но всё-таки, если НИЧЕГО не было, то что тогда взорвалось?
Ученые свои теории хоть как-то обосновывают, а ты сможешь?
Вполне правдоподобное объяснение. Есть другие?
Qaysar Shaddodcha
Полно, только в Святом писании описано несколько. Я лично придерживаюсь того, что мир может начаться и заканчиваться от любой безначальной данности, которые имеют между собой относительные закономерности и потому находятся в Единородном соотношении по обобщениям, а по безначальной данности как индивидуальности. Потому в зеркальных крайностях одно переходит в другое, так постоянное движение одних и тех же данных, в зеркальных соотношениях делает их неповторимыми, но само понятие постоянное изменение есть полноценная крайность одного и того же.
а мне всегда было интересно: если ничего не было-то что тогда взорвалось?
Есть много в мире, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам....
А ты, наверное, уж никак по статусу не ниже их, что так смело это опускаешь...
А вот мне тоже всегда интересно было: кто или что появилось раньше: курица или яйцо?
В Коране тож самое написано...
Маргарита Акопджанова
Ну, это уж совсем не довод. :)))
Антон Самолюк
Блея,тысяча лет назад!