Общество

почему люди в деревнях и регионах живут хуже, зарплаты маленькие но однако все ТОЛСТЫЕ?

как так получается раз жизнь плохая но у всех переизбыток веса??? подруга в деревне жалуется на недостаток денег, однако она уже выглядит как четыре меня!!! я не понимаю!
Толстые те, кто плохо питается - хлебом, картошкой, стряпнёй домашней...
Клара Камбарова
Лучший ответ
Еда однообразная не качественная
почему
Амеры толстые?
Сергей Гапоненко Амеры на фастфуде сидят.
А про "Еда однообразная не качественная", насмешил. Это в деревне-то?
Весь комплекс витаминов там. Экология. В деревне поди и не был никогда, не ел яблочко с яблоньки, мочочко только что из под коровки, мяско телятину от бычка, пасшегося на заливных лугах? Ээх ты. Для тебя "качественная еда" наверное глюкомо... хрен выговоришь... натрия, пестициды и нитраты?
Потому что зарплаты маленькие. Едят больше хлеба, муки, а не мяса и рыбы.
Елена Шоцкая
Пухнут от голода.
с голоду пухнут
А с чего бы нам худеть?
денег нет - огород есть
Андрей Миселев
всякую дрянь едят. Ту, что в столице роспотребнадзор забраковал.
Не выбрасывать же её, вот и везут на периферию, где нет контроля.
Lenka Lenka
Потому как едят не натуральные продукты раньше крестьяне этим не страдали.
Слава Лекомцев
Едят, что подешевле, а это не полезно.
Андрей Ключ
Не надо ля-ля... у нас знакомые живут в деревне, держат приличное подворье, покупаем у них мясо... по комплекции сбитые, но не толстые, очень даже жизнерадостные.... потому что какие вы, такие и ваши друзья...
Марина Круглова что плетете, вас послушать так у толстяков друзья сплошные жирдяи. полное отсутствие ума и логики
Те кто больше тратят на еду и жалуются чаще на нехватку денег. А откуда им копиться, если все проедается???
натуральные продукты. сметана, молоко, мясо свежее
Продукты свои
работаю с 8 утра раньше 7 вечера не освободишься утром на завтрак нет ни времени ни желания вот вечером и ужинаешь совсем не кефиром
Jack Daniels
Раньше жили плохо, но долго. Сейчас хорошо - но мало. Наверное умираем от счастья.

Раньше ели редьку с квасом
И пердели только басом,
А теперь диет едят
Не пердят, а лишь шипят

Раньше труд весь был вручную
И косили и гребли
И усталости не знали
В ночь по деять раз....
жри картошку каждый день и тебя разбабахает