Общество
Почему полстраны застряло в прошлом веке? +++
Я как главбух выдавала зарплату сразу на карту. Нормально.
точно подметил но что делать.
Для начала карта мир дорогая в обслуживании .во вторых в стране не у всех есть карты .частники платят часто зарплату наличными .пока в стране есть те кто принимают наличку, то наличка будет ходить, выгодна она пока
Нравится им так
Навернулась хваленая вами компания, что телефонная, что банковская и потом ходи доказывай, что ты не верблюд и, что исчезли деньги. Знаем ...плавали.
НаКуй безналичку.
Всё контролируется - чего и сколько я купил и у кого.
Во-вторых, нал - это мои деньги
А на карточке - это я каждый раз прошу банк выделить мне мои же деньги.
В-третьих, банкиры аж кипятком писают, чтобы у них деньги граждан без процентов лежали. И с каждой покупки отчисляются проценты врагам России за денежные операции
В-четвёртых, ежели выключат липиздричество - где ты будешь со своей карточкой?
И в пятых, если ты поедешь в глубинку, то тебя там пошлют с твоей карточкой подальше
Ну и самое главное - накуй приучаться к электронному концлагерю?
Во-вторых, нал - это мои деньги
Sabirjon Mukhtarov
Этот ответ в Лучшие
Чушь .
Мне 5 тыс. руб. наликом выдают на работе. Рабочие деньги. Я как их тратить должен?
так уже было, когда рухнули банки и сбережения в них.
ну и снять их беззаконно (без контактно) с твоего телефона - нет проблем.
и третье - обо всех твоих покупках знает банк.
У тебя ещё хакеры ни разу ПОСЛЕ контакта не снимали?
Не снимали значит. Впрочем, кто на стипендию позарится...
Сергей Банников
После контакта они могут только на одну транзакцию
пещерность в том, что маркетологи давно просчитали, что покупки по карте совершаются легче, а налоговикам легче отследить характер и потоки платежей. Так что наличка дело такое.
Это ты просто маленький, и 90-е не застал.
Когда банки росли как грибы и так же быстро закрывались со всеми сбережениями
Ну- ну. Давай свой бесконтакт! Это конечно круто. Но есть и другая сторона медали. Проходили. Вы ещё глупые....
У нас вся страна в прошлом веке.