Общество
Россияне, печальная у вас картина со стариками? 2 пенсионера на Качатке хотели покончить собой одновременно.
Маленькая пенсия достала их, и они наглотались таблеток вместе супружеская пара. Им где-то по 78 лет. Очень печальная картина. И они не болели, просто пенсии им не хватало для жизни. А вы каждый день все про Украину говорите по всем ТВ-каналам.
Не хочется чтоб это превратилось в тенденцию.
Хлопчик, это было давно. И их спасли.
И что? Я помню как в СССР двое скинулись с общего балкона мужик и женщина лет 55-60. Мужик на козырек входной двери упал. Женщина на асфальт. Этим козырьком ей руку оторвало. так и лежала рука в метре от тела
Мы все там собрались. Москва
Ты за своей Украиной следи, какел.
Мы все там собрались. Москва
Ты за своей Украиной следи, какел.
Сергей Ch
Чего мне за Украиной смотреть? Я не хохол.
"на Украине ещё хуже"..
Самая большая страна .самая богатая..
А равняются с крохотной Украиной..
Плохо живут старики.
Красноярск- пенсионный фонд украл 70 млн рублей..
Как страшна старость в России..
Самая большая страна .самая богатая..
А равняются с крохотной Украиной..
Плохо живут старики.
Как страшна старость в России..
А потому что у людей забрали всё включая веру-оставив одну ложь по телеку .
Сергей Ch
Все ТВ работает за счет рекламы. А реклама это все дерьмо и вранье. И ТВ каналы все работают на своих хозяев. ТВ-каналы, как проститутки.
В РФ все путем. Пенсии платят без проблем. Размер пенсий зависит от ряда факторов, как и в других странах!
Нет стран, в которых у всех миллионные пенсии. Спроси луче как живут пенсионеры в хейропе на 600евро в месяц!?
Печальный итог жизни и её конец....
Сергей Ch
Они не умерли, их спасла соц. работница.
у хохлов ещё хуже!
Вроде говорят, что тратят много денег на социалку. А х р е н. Больше воруют, чем тратят.
Сергей Ch
Это на Камчатке было. Там цены огромные на продукты и т. д.
Капитализм.
Татьяна Листопад
блядизм
за 2017 год наложили на себя руки в ЕС 50тыщ человек!!! и э
то в богатой европе куда вы так рветесь... точнее... ««Европейский комиссар по здравоохранению Маркос Киприану назвал психические болезни «невидимыми убийцами в Европе». Более 50 тыс. граждан ЕС погибают ежегодно в результате самоубийств. Это чуть меньше, чем в дорожно-транспортных происшествиях (58 тысяч). При этом 15% страдающих острой депрессией совершают самоубийства, а 56% – попытки самоубийства. В целом 27% взрослого населения ЕС страдают той или иной формой психического расстройства».
Сергей Ch
Случаи разные бывают. Тяжело-больные люди или сумасшедшие. Всякое бывает, а тут из-за нехватки пенсии.
не бельмо Россия не надо сладко визжать! на ко вот кисленькую пилюльку !!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По данным Американской Ассоциации Суицидологии в США каждые 17 минут люди кончают жизнь самоубийством. Мужчины кончают жизнь самоубийством в 4 раза чаще, чем женщины. Однако женщины в два – три раза чаще предпринимают попытки самоубийства (на каждое "успешное" самоубийство приходится 8-20 неудачных попыток его совершения). Пожилые люди США (в возрасте более 65-ти лет) совершают суицид примерно каждые 2 часа,
++++========================================================================
Вот уже целое десятилетие количество самоубийц в Японии ежегодно составляет 30 -35 тысяч человек Большинство ушедших из жизни составляют безработные и пенсионеры (57 процентов),
украина тоже начала догонять страны рекордсмены так что насладись мемуарами !
И у кого она веселее то картина т ?