Общество

Зачем Россияне переизбрали Путина-?

У Ивана Грозного родился сын от жены, которую он отослал в монастырь за бездетность, а бояре с Годуновым его убили. Дальше Годунов стал царем, но его Лжедмитрий сверг и началась смута на Руси. А был ли мальчик (Истинный Царь) -вот и весь сюжет, лучше прочитать и разобраться по книгам и интернету. Параллель историческая такая-Путин совсем не богоизбранный царь и Россия живет при неком Годунове, так как в России живет истинный помазанник-Христос или Новый Учитель из рода Рюриков. ..Тяжела ему (Годунову) Шапка Мономаха... То что идет на Украине именно то же смутное время и есть, а у нас это скрывают, что от нас пошло-вся это смута одна на всю Русь... Картину Рериха, Ванга (Евангелия) знавшая о Новом Русском Христе и Новом Учении из России, которое станет на место всех мировых религий, считала пророческой из-за пророческой надписи "Суждено Сергию трижды спасти Русь, первый раз при Дмитрии Донском, второй раз при Пожарском с Мининым, Третий раз...
Не скажу про себя, но многие, видимо по наивности, а не от ума, надеялись на исполнение вот такого недавнего перла от первого лица страны, и, как всегда, получилось, как всегда (....
Anton Antipov
Лучший ответ
Верили в него, а он на оправдал наши ожидания!
Margarita _Love_
Александр Суханов странно. мои оправдал.
Эт не россияне его выбрали )
Эт они сами себя выбрали
при поддержке молчунов сидящих на диване )
Слава Ерёменко
Александр Суханов россияне выбрали достойнейшего. Молодцы!
ошибка вышла
Путина любая бы страна мира объявила бы своим пожизненным Царём, да не заслужили они Царствия Небесного на Земле - продались супостату и суверенитеты свои потеряли!
Paul Ziegler
уважаем и избираем. А ты пиши короче-простыни твои читать мало кто согласится.
Галина Янкова
Да над США посмеяться... но мне другое не понятно... Никонов, Станкевич по сей день у власти...
потому что боятся, как бы еще хуже не стало....
Жака Тажиев
Захотели себе еще 5 лет до пенсии .и нищие зар платы ...каждый имеет право на выбор .
Путин достоин. Пусть есть некоторые шероховатости во внутренней политике, но зато не сдаётся американо-фашистам. Это главнее. Претендующие на его место ещё хуже, особенно навальный
Анна Калинич
Настя Шатрова К чёрту Навального а достойных просто на пушечный выстрел к выборам не допустили хотя какие выборы о чём это я ))
Светлана Костенко Путин даже с фальсификациями набрал 23,31 %!
Светлана Костенко А зачем ты был на митинге Он нам не царь и вообще на всех митингах Навального?
Странно.
Андрей Коняхин
Скажу за себя. Я голосовал за того, кого считаю достойным занимать пост руководителя России.
Потому что я хочу видеть Россию богатой и развитой страной.
чтобы его себе в президенты каклы не захапали.
Каждый народ достоин своей власти. То что сейчас происходит в стране.... это страшно. Распадается колониальная империя. Мы. вложившие свои молодые силы в новую Россию, верившие, что то можно изменить понимаем, что потратили свою жизнь зря....
Я закончил институт в 1994 - ои году. МИУ им. С. Орджонидзе... Кому тогда нужен был "инженер - технолог черной металлургии"....В дипломе - менеджер.
ОК. Пошел работать в банк. Благодарность от правления АБ Инкомбанк в трудовой книжке. Далее - менеджер отдела продаж, начальник отдела продаж, коммерческий директор, генеральный директор. зам. фин. директора рководящей компании и далее ...далеее....
Примерно понимаете, что значит прийти в компанию комм. директором и увеличить ее оборот в 2 раза за полгода ?
Отвечая за итог своими нервами, небольшими активами и жизнью ?
Юлия Юлия
ты еще веришь в выборы мдаа
Антон Казаков
Солнышко, да кто же их спрашивал-
мои окна выходят на школу, ставшую на время избирательным участком. Явка-НОЛЬ. А нам долдонят СМИ, что ""явка ещё выше, чем в предыдущем номере""
Галина Янкова да не свисти, это ты анальным с рюкзачками рассказывай.
Так и што, разъяснитя, што наш царь самазванецЪ?
Никого другого не было, очевидно же
как было при грозном никто не знает, каждый новый правитель переписывал источники под себя, в общем ВСЕ ЛГУТ
Ольга Катышева
А ты кто?
Влада Богуш
Нам так нужно. А Грозного и Годунова никак. Померли, однако.
ой, вы это видели, или Вам приснилось
Да так. Чисто по приколу. Никто же не думал, что его выберут на 3 срок
Галина Янкова Мы знали. 76% были уверены! и наши надежды оправдались.
Именно зачем... Теперь он всему народу отомстит. Вот смотрите уже начал.. пенсионный возраст, рост цен и на бензин тоже, налоги.. печаль! (
Шанина Ирина
Арман Баталов Зато Шипы отменил, чего тебе ещё надо?
Ляззат Исхакова В Путин умный не то мартышки из европы
Галина Янкова это ты писдишь, сидя перед монитором и попивая вискарь. хахаха
Потому что он был единственный достойный кандидат из всех заявленных.
Алёнка :3
зомбирование на протяжении 12 лет по ТВ-ящику не проходит бесследно.
похмелье будет горьким.
ps я никогда не голосовал за Путина и вижу все его недостатки и сильные стороны (а они у него есть, не в таком кол-ве, как это пытаются представить СМИ, но есть)
Третий раз... от Мишки меченного...
Роман Фурсенко
Свои проблемы решайте, а не Путина критикуйте. Вы уже Просветлённые все или Святые? Собой занимайтесь.
Татьяна Кнатько Насколько я знаю, то повышение пенсионного возраста и НДС не зависело от граждан, т. к им решать не дали, но почему-то вы сваливаете все беды из-за х*ровой, мягко говоря, внутренней политики на граждан.
Очень интересно было с вами пообщаться (нет).
Можете не отвечать, так уж и быть.
Борис Годунов - самый успешный правитель Руси. Он правил 14 лет. 7 лет был премьер-министром и 7 лет царем. Но случился неурожай 2 года подряд - в июле выпадал снег. Он умер от горя, а сына его бояре разорвали через 4 месяца. Это примерно путь Луки из Белоруссии.
Ирина Фадеева
Вообще-то, не переизбрали, а выбрали. Такова жизнь.
Так вышло.
Больше некого .
Николай Сыч
...точнее сказать назначили, но вот зачем....
Потому что выборы подставные.
Он сам себя переизбрал!
Вам с этим вопросом нужно в категорию, где фанатики религиозные сидят и обсуждают богов. Или в сказки и мифы - куда-то туда. У вас вопрос не про реальность, а про какие-то мистические движения в вашей голове.
Инга Билалова
Пси-зомбирование на лицо!!
((
((*maral*)) ((**))
нравится им ( мазохистам ) наступать на грабли .
Ольга Козориз
Он там набрал 23,31 %, и то, с фальсификациями!
Asliddin Mamadjanov
Не было причин не выбрать!
Да и вообще главнокомандующих в условиях войны не меняют!
Лина Королева а с кем воюем, стесняюсь спросить?
путин верной дорогой идет и русскому народу по пути пусть вечно идет и мы ему памятник поставим из золота
Оксана Степук
Бред-то не неси.
= Ксюнчик =
Неужели вы хотите, что бы второй Ельцин был у власти.?. Просто он во время опомнился и передал власть Путину.
Iura T
Натали Кочетовская Ничего он не перековал
Просто работа стала мешать пьянке
он сам отпочковался
Luida Karpusheva
Мазохисты ...))
**
****altynbek ****
затем, что хотят терпеть ещё как их обворовывают)))
***victor ***
Галина Янкова странно. Даже как-то обидно-никто меня не обворовывает, наоборот. гос-во во всем помогает. Чудеса! А вы все-хлюпики. нытики, в какой стране вообще-то живете?
Путина никто не избирал, голоса подделала путинская банда и их мафия.
Iura T я поддержал ответ по ошибке.
Слава Богу! Наконец-то!
Если будет ещё возможность я опять проголосую за него
В*
Влад *
Благодаря нему все СТАБИЛЬНО плоховато
Галина Янкова чего тебе конкретно-плоховато?