Общество
Зачем Россияне переизбрали Путина-?
У Ивана Грозного родился сын от жены, которую он отослал в монастырь за бездетность, а бояре с Годуновым его убили. Дальше Годунов стал царем, но его Лжедмитрий сверг и началась смута на Руси. А был ли мальчик (Истинный Царь) -вот и весь сюжет, лучше прочитать и разобраться по книгам и интернету. Параллель историческая такая-Путин совсем не богоизбранный царь и Россия живет при неком Годунове, так как в России живет истинный помазанник-Христос или Новый Учитель из рода Рюриков. ..Тяжела ему (Годунову) Шапка Мономаха... То что идет на Украине именно то же смутное время и есть, а у нас это скрывают, что от нас пошло-вся это смута одна на всю Русь... Картину Рериха, Ванга (Евангелия) знавшая о Новом Русском Христе и Новом Учении из России, которое станет на место всех мировых религий, считала пророческой из-за пророческой надписи "Суждено Сергию трижды спасти Русь, первый раз при Дмитрии Донском, второй раз при Пожарском с Мининым, Третий раз...

Не скажу про себя, но многие, видимо по наивности, а не от ума, надеялись на исполнение вот такого недавнего перла от первого лица страны, и, как всегда, получилось, как всегда (....

Верили в него, а он на оправдал наши ожидания!
Александр Суханов
странно. мои оправдал.
Эт не россияне его выбрали )
Эт они сами себя выбрали
при поддержке молчунов сидящих на диване )
Эт они сами себя выбрали
Александр Суханов
россияне выбрали достойнейшего. Молодцы!
ошибка вышла
Путина любая бы страна мира объявила бы своим пожизненным Царём, да не заслужили они Царствия Небесного на Земле - продались супостату и суверенитеты свои потеряли!

уважаем и избираем. А ты пиши короче-простыни твои читать мало кто согласится.
Да над США посмеяться... но мне другое не понятно... Никонов, Станкевич по сей день у власти...
потому что боятся, как бы еще хуже не стало....
Захотели себе еще 5 лет до пенсии .и нищие зар платы ...каждый имеет право на выбор .
Путин достоин. Пусть есть некоторые шероховатости во внутренней политике, но зато не сдаётся американо-фашистам. Это главнее. Претендующие на его место ещё хуже, особенно навальный
Настя Шатрова
К чёрту Навального а достойных просто на пушечный выстрел к выборам не допустили хотя какие выборы о чём это я ))
Светлана Костенко
Путин даже с фальсификациями набрал 23,31 %!
Светлана Костенко
А зачем ты был на митинге Он нам не царь и вообще на всех митингах Навального?
Странно.
Скажу за себя. Я голосовал за того, кого считаю достойным занимать пост руководителя России.
Потому что я хочу видеть Россию богатой и развитой страной.

чтобы его себе в президенты каклы не захапали.
Каждый народ достоин своей власти. То что сейчас происходит в стране.... это страшно. Распадается колониальная империя. Мы. вложившие свои молодые силы в новую Россию, верившие, что то можно изменить понимаем, что потратили свою жизнь зря....
Я закончил институт в 1994 - ои году. МИУ им. С. Орджонидзе... Кому тогда нужен был "инженер - технолог черной металлургии"....В дипломе - менеджер.
ОК. Пошел работать в банк. Благодарность от правления АБ Инкомбанк в трудовой книжке. Далее - менеджер отдела продаж, начальник отдела продаж, коммерческий директор, генеральный директор. зам. фин. директора рководящей компании и далее ...далеее....
Примерно понимаете, что значит прийти в компанию комм. директором и увеличить ее оборот в 2 раза за полгода ?
Отвечая за итог своими нервами, небольшими активами и жизнью ?
ты еще веришь в выборы мдаа
Солнышко, да кто же их спрашивал-
мои окна выходят на школу, ставшую на время избирательным участком. Явка-НОЛЬ. А нам долдонят СМИ, что ""явка ещё выше, чем в предыдущем номере""
Галина Янкова
да не свисти, это ты анальным с рюкзачками рассказывай.
Так и што, разъяснитя, што наш царь самазванецЪ?
Никого другого не было, очевидно же
как было при грозном никто не знает, каждый новый правитель переписывал источники под себя, в общем ВСЕ ЛГУТ
Сергей Налётов
Вы правы.
А ты кто?
Нам так нужно. А Грозного и Годунова никак. Померли, однако.
ой, вы это видели, или Вам приснилось
Да так. Чисто по приколу. Никто же не думал, что его выберут на 3 срок
Галина Янкова
Мы знали. 76% были уверены! и наши надежды оправдались.
Именно зачем... Теперь он всему народу отомстит. Вот смотрите уже начал.. пенсионный возраст, рост цен и на бензин тоже, налоги.. печаль! (
Арман Баталов
Зато Шипы отменил, чего тебе ещё надо?
Ляззат Исхакова
В Путин умный не то мартышки из европы
Галина Янкова
это ты писдишь, сидя перед монитором и попивая вискарь. хахаха
Потому что он был единственный достойный кандидат из всех заявленных.
зомбирование на протяжении 12 лет по ТВ-ящику не проходит бесследно.
похмелье будет горьким.
ps я никогда не голосовал за Путина и вижу все его недостатки и сильные стороны (а они у него есть, не в таком кол-ве, как это пытаются представить СМИ, но есть)
похмелье будет горьким.
Третий раз... от Мишки меченного...
Свои проблемы решайте, а не Путина критикуйте. Вы уже Просветлённые все или Святые? Собой занимайтесь.
Татьяна Кнатько
Насколько я знаю, то повышение пенсионного возраста и НДС не зависело от граждан, т. к им решать не дали, но почему-то вы сваливаете все беды из-за х*ровой, мягко говоря, внутренней политики на граждан.
Очень интересно было с вами пообщаться (нет).
Можете не отвечать, так уж и быть.
Борис Годунов - самый успешный правитель Руси. Он правил 14 лет. 7 лет был премьер-министром и 7 лет царем. Но случился неурожай 2 года подряд - в июле выпадал снег. Он умер от горя, а сына его бояре разорвали через 4 месяца. Это примерно путь Луки из Белоруссии.
Вообще-то, не переизбрали, а выбрали. Такова жизнь.
Так вышло.
Больше некого .
...точнее сказать назначили, но вот зачем....
Потому что выборы подставные.
Он сам себя переизбрал!
Вам с этим вопросом нужно в категорию, где фанатики религиозные сидят и обсуждают богов. Или в сказки и мифы - куда-то туда. У вас вопрос не про реальность, а про какие-то мистические движения в вашей голове.
Пси-зомбирование на лицо!!
нравится им ( мазохистам ) наступать на грабли .
Он там набрал 23,31 %, и то, с фальсификациями!
Не было причин не выбрать!
Да и вообще главнокомандующих в условиях войны не меняют!
Лина Королева
а с кем воюем, стесняюсь спросить?
путин верной дорогой идет и русскому народу по пути пусть вечно идет и мы ему памятник поставим из золота
Бред-то не неси.
Неужели вы хотите, что бы второй Ельцин был у власти.?. Просто он во время опомнился и передал власть Путину.
Натали Кочетовская
Ничего он не перековал
Просто работа стала мешать пьянке
он сам отпочковался
Мазохисты ...))
затем, что хотят терпеть ещё как их обворовывают)))
Галина Янкова
странно. Даже как-то обидно-никто меня не обворовывает, наоборот. гос-во во всем помогает. Чудеса! А вы все-хлюпики. нытики, в какой стране вообще-то живете?
Путина никто не избирал, голоса подделала путинская банда и их мафия.
Iura T
я поддержал ответ по ошибке.
Слава Богу! Наконец-то!
Если будет ещё возможность я опять проголосую за него
Благодаря нему все СТАБИЛЬНО плоховато
Галина Янкова
чего тебе конкретно-плоховато?