Общество
неужели после смерти будет вечная тьма? если так, тогда какой был смысл во всем этом? мы просто жили, страдали..
жизнь коротка не трать ее на размышление о вечном, веришь в бога верь, не веришь так не мучайся мыслями
Учись мир понимать и не убоишься смерти....
У нас даже есть селения с названием: "ТОТЬМА".
Свет будет еще очень долго, только не для тебя (меня, его, их...).
А чтобы при ПОСЛЕДНЕМ озарении тебе (мне, ему, им) не стало стыдно.
После смерти будет рай, по крайней мере так Путин сказал, а я Путину верю как самому себе, если сказал что будет делать всё чтобы народ России жил с комфортом - сделал.
А смысла и нет-это всё случайность. За миллионы лет такой организм, как медуза, случайно набрала комбинацию генов, позволяющую ей не умирать от старости. А человеку не повезло. Но человек, сейчас работает над этим, и возможно, уже наши дети застанут победу над старением нашего организма или перемещение сознания в компьютер. А, при лучшем раскладе, -и мы успеем!
А так, не. Не тьма. Просто... ничего... такое же, которое было до рождения. -Но ведь оно нас с тобой не беспокоило!) В последнее время, я люблю думать об этом.) -Это УЖАСНО. Жестоко. Но, в то же время, прекрасно своей жестокостью.
Лично я собираюсь пойти учиться на биоинженера, хоть мне 27 и я бестолку прожила молодую часть жизни. Давай, ты тоже в науку: айти, биологию? /генную инженерию. Если до бессмертия не доживём, то хоть свою лепту в науке внесём, ради будущего человечества
Не боись. Это как сон.
Нина Мамакова(Пугач)
я не боюсь смерти, я боюсь все и всех потерять, что мне дорого