Общество
А как вы относитесь к телеканалу НТВ? Вот раньше был неплохой канал вроде, а сейчас вконец испортился.
Показывают каких-то б@ядей и сплошной криминал. То про какую-то серебряную комнату показывают, где проституток пытали, морили голодом и они голыми лапшу ели, то программы типа Максимум со всякими "интригами и расследованиями". А раньше и фильмы там хорошие были и программы.
такой же лживый стал, как и ОРТ, и РТР.
Мусорный бак... а не канал.
Правильно! Давайте вспомним программу "Куклы на НТВ"
"Эффективный менеджмент"
канал анал +
теперь рейтинг и бабки на чистом, светлом и добром увы не поднимешь. холодная война
Да, был своём роде единственный, теперь одним из многих, даже хуже. По выходным его вообще смотреть нельзя.
Не согласен я с предыдущими авторами ответов.. .
Просто телеканал выбрал "свою" позицию в плане освещения новостей со своей собственной оценкой ситуации, в том числе и политической.. .
А программы, заранее "запрограмированные" по сетке ТВ-передач становятся уже "легендарными"...
Я этот канал не защищаю - просто высказываю свое мнение: раньше этот канал был развлекательным, теперь уже становится больше политическим, а фильмы, вернее сериалы, "катает" просто для завлекания телезрителей... ( Причем, больше для домохозяек (и блондинок) для дурацких сериалов типа сериала"Морские дьяволы" )...
ИМХО: ТВ-канал "нормальный",но специализируется на общественно-"интересных" передачах, разбавляя ихние новости своими коментариями
я по утрам всегда смотрю!
-позитива больше, чем на других каналах... .
а расследования тупые есть на всех каналах- я их и не смотрю... .
УДАЧИ!!!!
Спасибо мудрому Пу.
Прибрал к рукам государственным канал частный и стало на том канале лепо.
Я не помню искриности этогоог канала . Подача информации в угоду, но в не правде, а данное принятия придложеного ни ессть правда. НТВ ессть глошашатай?
Сейчас его вообще включать нельзя, тем более в выходные или сразу в дурку!
Гавно канал и Тесака они сдали=)
Надежда Фишер
Тесак - это Максим Марцинкевич, идейный лидер "format18")? Кстати, этот сайт работает сейчас интересно или нет?
Никто не отменял принцип - КТО ПЛАТИТ то и ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ.
Ну и чё вы кричите что в России тапа свобода? НТВ и другие каналы тому пример- где новости не включиш, так визде всё хорошё, ну чиста СОВОК. И НИКАКОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО МНЕНИЯ.
Это точно я даже статью писал про это.
Одни название чего стоят-Зона, Гончиий, пропогондируют, зону.... Это ужас
а мне нравится, хотя раньше, соглашусь - было намного лучше)