Общество

На телеканале НТВ, накидали Путину уже 64000 дизлайков, а че, патриотов в интернете совсем не осталось?

А лайков только пять тысяч, в 12 раз меньше
Уже достали сказки и не одного вопроса по делу
Екатерина Калюжная
Лучший ответ
Трогательно. Детишки совсем соскучились сидеть в жару дома...
Ты хотел сказать пУтриотов? Да всё меньше их с каждым годом.
Ну будет как с новогодним обращением-сначала отключат комментарии и лайки/дизлайки, а потом и вообще удалят. Вот он настоящий рейтинг...
Сетевые хомячки всё перемогают Путина в интернетах)))
А теперь включи мозги и подумай, кто смотрит прямую линию в интернете? Это если понимать, что идет рабочий день? Понял, что это за аудитория? А из каких стран понял? Еще вопросы есть?
Женя Жильцов
Надежда Лазарева Россияне и смотрят)) кому нужен еще этот придурок)))
Марина Заборских Успокойся типчик. Я из россии, но дизов навалить это святое дело такому бесполезному презику.
Щас пескин налайкает 72 процента, он умеет.
Тем, кто расстраивается, что путин интересен аудитории за рубежом))
Он нах никому не интересен.
Балаган с кряхтением, это чисто русская трагедия.
И те кто еще пытается сделать умную рожу, типа вслушиваясь и поддерживая президента, мне вас жаль. Вы будете первыми, кто захочет развеять его пепел и не оставить следа от его позорных решений.
Н*
Настенка *****
сними и нас, фотограф
Лиза Марусина
Еще и скрутили где то 5000 дизлайков, это многие увидели в прямом эфире и я в том числе.
Ну, да, это очень важно: кидать дизлайки. Сидеть и ничего не делать, кидая дизлайки - поднимем страну.
Одил Рахимов
Елизавета Лузина Это аргумент в споре об уважении к его персоне.
Спасибо за наводку. Отметился.
Иван Яковлев
Я не смотрю и не в курсе.
ты уверен что это из России?.. так же как после пожара в Зимней вишне хохлы резвятся...
**
***ленчик*** *
Александр Моисеев Процентов 80 из России, это очень много
Ekaterina Baranova Конечно нет. Весь ЕС бросил все дела и работу и ставит дизлайки. А, ещё Украинцы. Заипали их передачи про них каждый день. Решили на Путине оторваться, дизлайков ему наставить....
Вот это и есть показатель отношения народа к власти
Мария Гаврилюк
ВДУЛИ ПО ПОЛНОЙ УПЫРЮ
Это агенты госдепа накидали, хохлы и русофобы!
Егор Котов
Инна Гончарова 146 процентов и никак иначе!
Похоже тоже самое, что на новый год было
Просто путриоты сейчас очень заняты стоя на коленях перед телеком в благоговейных слюнях молясь своему идолу.
Подиум Бутик
Я тоже хочу поставить дизлайк
Denis___Kos *********
В интернете и тут только сидят дешёвые популисты, которые дальше своего дивана не ходят и все время пишут хуйню, считая себя охуительно умными
Дима Шрамко
Это всё хохлы и госдеп. Проедь по стране, поспрашивай народ в городах и сёлах. Все счастливы на 1190 процентов, особенно молодые люди. Так что рейтинг по стране зашкаливает под 98 процентов и нечего тут втирать...))))))))))
Одна из самых бесполезных линий путько. Вообще ноль, никаких указов и изменений. Просто ничтожный презик
Могу поставить ему триллион дизлайков.