Общество
Вопрос к тем, кто разбирается. Как вы считаете, война возможна? А то как-то не спокойно

По ошибке, да.
Войну всегда разыгрывают в Москве! И вы тому и вам подобные причина.
Возможна. С развалом СССР его рынки уже поделили, дальше делить нечего, только войной. Да и мировой кризис опять на носу а лучший способ выхода из мирового кризиса-мировая война.
Война возможна, в 2014 году никто не мог подумать что будет в Донбассе, но ведь это свершилось, никто не даст тебе гарантии что ты завтра можешь проснутся
Начнётся война - есть какой-то шанс, что в РФ станет лучше.
Не будет войны - всем конец, от грабежа и загнутся.
Елена Мясникова
А как на ваш взгляд это может быть? Как в 41-ом? Или локализованная?
...люди воевали всегда... даже когда были обезъянами....
Путин может ее развязать уже серьезно
Да, война будет100% при том третья мировая.
Мы в РФ войну ждём уже как праздника! Без неё никаких перемен не произойдёт...
Полагаю что внутри скорее будет - нас заселяют, а наши при этом не рожают (и врут - и себе и всем - разное: почему не рожают) и убивают массово нерожденных и шляются и они же вечно недовольные, их же рожают как пулемёты (хотя живут намного хуже наших). Плюс у них мужчины воспитывают детей, а у нас даже в учебниках пишут мол не мужское это дело детей воспитывать, мол мужчины должны только горбатится на бж, и миллионы (!) "матерей"-непускалок нарушают права детей на общение с отцами. Так вот когда пришлых будет более 30% и начинается обычно. В Косово так было, да и много где еще. Это законы Природы. "Раз аборигены не рожают детей - то и земля им не нужна" (так рассуждают соседи а потом они начинают действовать). Учёные давно эти закономерности развития человеческих сообществ описали.