Общество

Французы отстояли 2% цены бензина. У нас подняли на 40%.Где демократия, у нас или во Франции ?

Ты видел как копы косо смотрели на этих гейропейцев? Это не демократия даже. У нас в великой и духовной россии такой фигни нету, никто не жалуется, все терпят в принципе
Роман Минченко
Лучший ответ
На какие сорок...
Во франции сколько бензин стоит, дурачина?)
Наталья И Илья Трубины Щас скажу пагади.
Во францыы средня зарплата 3 800 евро
а бензин 1.5 евро ВЕРНА ?
И что ты хотела сказать свои комментом ?
У ВАС! ? Это где? У нас на 40 % не поднимали и сейчас бензин во Франции и у нас стоит сколько — погугли дебилоид
У них Макрон проштрафился перед ШША, вот Трамп и вспенил тамошние профсоюзы. Кстати, человек 200, 250 сядут лент на 5 на 6. Но там это норма, а у нас кричали бы про фашизьм и кровавые репрессии.
Slava Zima
Наталья И Илья Трубины а вот и не сядут
в чем смысл демократии? если ты учился в вузе, то должен знать, что демократия это утопия, что ее не существует априори. ничего не изменится: ни у французов, ни у тебя. А я вообще живу в ОАЭ, где демократия даже не ночевала, но здесь намного свободнее, чем в России и Европе, да и бензин стоит копейки. Так в чем смысл демократии?))
Даша Юрина
Наталья И Илья Трубины в движении
смысл в движении
в РФ так оперативно никого не выведешь на улицы, только если будут помогать знающие люди этот протест организовывать
*** Лео ***
Сергей Свириденко В России полиция действуют жёсче, напролом идёт с дубинками на толпу расчленяет её и растаскивает по автозакам .
Наталья И Илья Трубины а то что там каждый год подобное происходит и отрепетированно уже столетиями
ничего да ?
Нет, "Желтые жилеты" отвергли предложенные французским премьером меры. Надо же! Оранжевая революция в "стране цивилизованного Запада"!
Не украина будет второй Францией, а Франция станет второй украиной. Ирония судьбы)
Serik Aimanov
Наталья И Илья Трубины опять украина
ты живёшь на украине ?
а чё на мове не пишешь ?
На какие 40% откуда такая цифра. А то что ради скидки на 2%сколько там было проявление вандализма, это разве демократия .Ты посчитай сколько было перебито витрин испорчено тротуарной брусчатки, сожжено автомобилей. Кому то придётся после них приводить город в порядок. И это демократия?
Наталья И Илья Трубины Да у нас в Ростове брусчатку каждые три месяца перекладывают
так что пофиг на брусчатку
Машины застрахованы
там такое каждый год происходит
Что ты ещё сказал? витрины ?
Ну ради витрин стоит терпеть
тут безбазару