Общество

если россияне пойдут на кремль как французы то мрот тоже на семь тысяч поднимут? а не на сто рублей подачку получат

Леха Сорокин
если это начнётся, то никакие подачки не помогут, брилёв явно в Британию свалит, песков во Францию к дочке
https://www.youtube.com/watch?v=MrMEofpwMfQ,ессено не с пустыми руками, пословица "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный",уже показал себя в истории.
Леонид Федоренко
Лучший ответ
Никто и не почешется. Продолжат потихоньку понижать уровень жизни. Плавно, чтобы никто не замечал.
Когда хохлы пойдут на Банковую ?
Что то французов это не успокоило. Этотпопытка госпереворота
Марк Дерлюк У Французов нет конкретного лидера, у них - что-то типа народного бунта, соответственно конкретных требований, помимо снижения налогов и цен на бензин у них нет, и каждый, по сути, выступает за что-то свое, вплоть до импичмента макарона и его правительства.
бездельники и тунеядцы не способные заработать больше мрот пойдут?
Xayal Zeynalov
Кремль - это музей. Там давно никто не работает.
Ты шо с Укроины?
В РФ на 500$ можно месяц жить, а вот в Париже на все тоже самое надо гдето 1500евро!
МРОТ во всех странах одинаковый, это необходимый набор товаров, чтоб не помереть с голода, естесно в местных валютах. Кое где есть отличия, типа туда включено топливо для автомобиля или интернет.
Кирилл Ильенко
Если некоторые россияне окажутся такими же тупыми дебилами как французы, и устроят стране потерю миллиарда долларов без всякой пользы - я и друзья лично, за свой счет, поедем в Москву мочить скачущих козлов. Даже патроны за свой счет повезем, не надо подачек от власти за удовольствие.
Даже если на 7000 поднимут, все равно мало будет. По крайней мере для Москвы
мрота вообще не будет, как и пенсий- будут только трупы кругом призывавших идти на Кремль.
вставай страна балшой балшой
вставай на смертный драка
бери кинжал балшой балшой
и бей всех нахер в срака
Jumash Kayumow
Ну кто же так ходит в кремль? Там никого нет... нужно так сразу поступить: вот как надо:
1 Телеграф
2. Телефон
3. Почта.
4 Банки
5 транспорт
6 деньги... вот примерная схема, а потом можно и на кремле флаг сменить (выбирайте какого цвета: белый, синий, красный)... батенька учите мат часть... потом если что можно в "Разливе" отметить... про зимний дворец не забудьте... и аврору прихватите....
Колян .