Общество
Почему Россия такая удивительная страна? Имперский размах - с одной стороны. Нищета и убогость - с другой.
Слишком большая по размерам а самое главное ( что и плохо) с слишком разным менталитетом народов проживающих на своих исконных территориях. Как это все обьединить для одной цели? Тут или ломать как при Сталине опуская ниже национально-культурные и религиозные приоритеты а с ней и экономическую самостоятельность субъектов Федерации или иметь вот такой " колхоз" и дальше а тогда мы будем постоянно отставать от даже мелких стран по уровню жизни : стран и не богатых природными ресурсами но зато более индентичными по культуре, религии и менталитету.
Имперский размах - это мост в Крым или раздача земель, прощение долгов...?
Славяне подлежат уничтожению согласно древнего плана
Имперский размах только в фантазиях нищих дебилов.
потому что ооо рф, что в этом удивительного? - просрали погоны страну
Где-то по другому в мире капитала?
можно взять далекие от городов и дорог сибирские деревни... и с них писать картинку России.. тогда убогость а можно и крупные регионы доноры.. тогда размах. так любую крупную страну можно брать типа США или Бразилию... огромное поле для демагогии
это концепция как и в Китае - человек для государства.
А не государство - механизм улучшения жизни людей
А в какой стране нет нищеты ??
Это патриотизм!
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).
Ирина Купцова
ну вот.. писатель критикан а будто великий философ и ег омнение это последняя инстанция
Жадность до добра не приводит, что в большом, что в малом