Общество

Существует ли пропаганда нетрадиционной ориентации?

Если да, тогда почему она не подействовала на тех, кто о ней чуть ли не каждом углу "горланит"?
Трудно пропагандировать то, что не свойственно определенным людям.)))
Сколько бы не кричали, как вкусна и полезна глина, не всякий отважится её попробовать. А многие плеваться будут, даже не попробовав.
Ruslan Juraev
Лучший ответ
А гей-парады-это что?
Эка Омуралиев
Я пропаганды такой не видел.... но нарочитая демонстрация ТАКОГО образа жизни - есть... А вот кто её так нарочито в глаза суёт и с какой целью дискриминирует ...это другой вопрос...
Дарья Павлова
Разные марши и демонстрацию в реале, в интернете и на телевидении нетрадиционных отношений можно назвать пропагандой, так как это оказывает определенное влияние на сознание людей. На взрослых конечно она особого влияния не окажет, но вот по детям с их неокрепшей психикой ударит сильно. А почему на некоторых не действует - здесь вопрос веры. Если человек глубоко, искренне верит в то, что это плохо и отвратительно, то пропаганда в отношении него бесполезна. Скорее она даже вызовет ответную агрессивную реакцию.
Kamajai *
как таковой пропаганды нет. а все прочее маскарад с целью чтоб с ними считались
Не существует. Особенно плохо пропаганда секса, включая традиционный, поставлена в России. На каком государственном канале вам в вечернее время покажут и расскажут как правильно относить с женщиной. А вот мозги трахают постоянно. Многие посмотрят вечер в Владимиром Соловьевым и не хотят ночью заниматься сексом даже с женой. Вот к чему ведет отсутствие пропаганды сексуальной ориентации как таковой.
Спасибо, за интересный вопрос.
Юлечка *
По телевизору то и дело
Жанна ***
вот вы упоменули это -и можно сказать что пропогандируете-все относительно можно приподности по всякому
Маша Соколова
Гавнюки стараются себя рекламировать, особенно это заметно на западе, где всё загнивает!
Alexandr K
Алексей Семенов Хах, Запад загнивает, говоришь...