Общество
В Москве бездомный специально напал на продавца, чтобы провести зиму в тюрьме, в тепле! Возможно ли было такое
в советское время?
Бездомный наверно в своё время О"Генри читал: -)
Армянское радио отвечает:
Конечно возможно!
В советское время бездомный шел в истопники в газовую котельную и проводил всю зиму в тепле, получая 220 рублей заплату
При этом он, бывало, нападал на продавца, который прятал шпроты под прилавком
Конечно возможно!
в Южной Корее тоже..
платят 150 долларов за 2 дня,
чтоб посидеть в тюрьме.. (((
платят 150 долларов за 2 дня,
чтоб посидеть в тюрьме.. (((
Конечно, в Советское время такое было невозможно. Сразу вспомнился рассказ О. Генри на подобную тему, правда из американской действительности
Думаю да. Такое возможно во все времена и во всех странах.
При СССРбездомных не было. Тогда жильёбыло для всех бесплатное. Сейчас это нневозможнодаже представить...
У меня сосед по дому выходил из тюрьмы на пару недель мать повидать а потом снова шел на дело чтобы поймали. Все таки тепло, обед по расписанию и друзья там у него )
Да, в СССР это тоже практиковалось
Сколько угодно и даже при СССР.
Вполне
В Советское время было также. Пришел, погудел с месяцок и опять "ДОМОЙ" там все понятно привычно и среди своих
Я с таким сталкивался в конце 80-х годов.
я в СССР любил в вытрезвители ночевать тепло и менты охраняют
Говорят, сейчас многие в тюрьму садятся, что бы бесплатно питаться и в тепле быть
возможно и то, что у него фазэнду снесло. В любом случае в дурдоме тоже тепло.
Мозги есть у бича. Просидит год-два, выйдет по УДО, получит новый паспорт и начнёт новую жизнь.