Общество
Цыгане. Какая самая неблаговидная, отрицательная национальная черта цыган?
Все. Это нация преступников.
Грязь, невежество, воровство
вороватость и склонность к аферизму
Наглость и навязчивость.
Олег Процик
Не все они такие
Ирина Молодкина
А вороватость?
Самое страшное наказание для них - работа) В студенческие годы подрабатывал на стройке, привели одного, видимо сильно проштрафился - заставили аж два дня копать ямы лопатой, прорабу за это вроде даже заплатили денег)
Ирина Молодкина
Вороваты и детишки, и девчушки, и бабушки. Не правда ли?
бывают очень порядочные. если или выросли не в цыганской семье. или просто дети рождаются порядочные. моя бабушка цыганка. но. с детства как-то оказалась не в семье цыган. говорят. что её потеряли. мне не верится. чтобы цыгане потеряли своего ребенка. а там- как знать.
Ну насколько я поняла из общения с цыганами ( у меня подруга была цыганка)... они.. то есть цыгане... считают нас.. русских чем-то более низшим, чем они.... Ну в разговорах между собою... они даже русским прозвище дали... ( всем русским). Считают, что мы как бы люди второго сорта.. а наши девушки исключительно все бляди... Хотя и там сейчас уже повелось девушкам до брака терять девственность, но не приветствуется... конечно же.... Этакая у них гордыня.. типа мы РОМАЛЭ, цыгане.. мы особенные... не такие как остальные нации..
Хотя в чем особенность . я так и не поняла... Работать не хотят, а если и хотят.. то деньги сразу хотят бешеные зарабатывать.... Это русские будут работать за гроши ...и не будут роптать... Цыгане хотят много и сразу. Считают, что жизнь одна и надо прожить ее богато и ярко.
Очень сильное стремление к роскоши и богатству ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Дело в том, что несоциальная общность, живущая вне законов страны, где находится. В этом проблема... Помнится я был году в 1999 ом в командировке в Уфе - меня отказывализь везти таксисты в район, который был нужен... там цыгане продавали героин.... (Промзона)
Через пару лет под Саратовым человек швырнул гранату в окно цыганского дома... Его сын умер от героина...
Ирина Молодкина
Цыгане не приспособлены ни к учёбе, ни к работе?
Цыгане считают, что воровать это хорошо.
Ирина Молодкина
А ещё они необучаемы и жить могут воровством, попрошайничеством и гаданиями?
Не хотят учиться, а хотят рано жениться.
Их мозг - архаичен, они верят в старые традиции ( нельзя работать, учиться, жить в многоэтажных домах ) из - за этого эта нация пустая, толку от нее 0.
Ирина Молодкина
Они необучаемы? Им учиться не даётся?
А потому живут гаданиями, попрошайничеством, самогоноварением. Не так ли?