Общество

Почему на конференции с Путиным не было вопросов - о низких зарплатах, пенсионной реформе, безработице?

Imantai Akhatov
Нет у нас такого . Все в шоколаде . Да и жанр комедии не предполагает серьёзных вопросов .
Антон Халатов
Лучший ответ
спроси у корреспондентов, там присутствовавших...
их больше интересовало, а станет ли Путин президентом мира\планеты...
Были..
Задавали...
У нас все хорошо.
Безработица ниже 5%
Реформа.. необходимость.
Надо развивать..
Надо вкладывать..
Лучшый Друг
Imantai Akhatov гладко было на бумаге да забыли про овраги
Не нужны ответы на дурацкие вопросы.
Игорь Перченко
В этих шоу заранее обговаривается тема вопросов. Всё отрепетировано и вопросы и ответы заготовлены заранее. Поэтому и за 14 лет народу уже поднадоели эти разговоры не о чем..
по безработице он дал ответ что сегодня ещё можно на пенсию в 60 а вот через семь лет работающих будет гораздо меньше то есть безработица будет гораздо больше
Этого в РФ нет. Смотрите Зомбоящик и для вас этого не будет.
А такие вопросы уже экстремизм и оскорбление руководства - статья 282
- Владимир Владимирович?
- Да.
- Это вы?
- Это я.
- Это действительно вы?
- Действительно я.
- Путин?
- Путин.
- Можно говорить?
- Говорите.
- Всё, что я думаю?
- Всё.
- Всё-всё?
- Всё-всё.
- Спасибо вам!
- Пожалуйста.
Вы прослушали краткое содержание передачи «Прямая линия с президентом».
Imantai Akhatov - Владимир Владимирович?
- Знаете можно рассматривать вашу фразу как вопрос или как уточнение. Я бы предпочел уточнить это с профессионалами, вы знаете недавно я встречался с молодыми изобретателями, кстати очень толковые люди. И мы обсуждали похожий вопрос, и я могу вас заверить что решение этого вопроса будет шагом вперед а не назад. Таким образом адекватно оценивая все риски, не смотря на недоброжелательные взгляды со стороны наших противников, мы сможем перейти к следующему вопросу.
потому что ты глухой-про пеннсии о реформе был вопрос как и небольших доходах вот троллина сылка с ютуба https://youtu.be/v5PJTreo8uM
Аня Павлуш
Потому, что эта конференция - показуха!
Там по моему вообще вопросов не было, но был о здоровье вопрос, видимо потому, что Путин иногда покашливал))