Общество

Что важнее для вас 9 мая или новый год?

9 мая день героев, ветеранов и победы. новый год - язычников, лентяев и буржуев. за вас воевали. надо бы парад провести и красную звезду вместо елки поставить. молодежь совсем распустилась - ветеранов не уважает.
Где ваше поклонение ветеранам? ведь ветераны могли бы за вас и не воевать
Al
Alone
Новый год - постоянный праздник объединяющий все страны.
9 мая - маразмный праздник про который забудет уже следующее поколение
Dobulbek Dodoev
Лучший ответ
Константин Алексеенко Ну ты дэбил.... Таблеточки попей....
Алексей Шишкин не суди русских по хохлам. даже жиды в израйле ввели 9 мая государственным праздником
Рождество.
Alone инакомыслящий
Как будние дни воспринимаю .
Зоя Беленко
НГ конечно. 9 Мая скорее не праздник, а день памяти.
Праздники несравнимые и каждый сам по себе.
9 мая как-то ближе, но нг тоже стал нравиться. В детстве не очень его любила, елку жалко было)
Novikova Irina
Alone нг - навязали нам буржуи и американцы. наш праздник - маёвка и 9 мая.
Конечно 9 мая, надеюсь, что скоро будет ещё один День Победы!
Amin 777
Alone а как же без этого. Ну, внучек. один ты герой, благодарный ветеранам остался. накатим?
и то и то по своему важно
СВОЯ ШКУРА ВАЖНЕЕ ВСЕГО
Yan Votinov
7 НОЯБРЯ. 9 МАЯ НОВЫЙ ГОД ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ТРУДА! МИР. ТРУД. МАЙ! ПЕРВОМАЙ!
9 мая.
Ненавижу завывание 9 мая По ТВ от федералов, вся жизнь в неврозе и нахер пошла, лучше фейерверк 1 января, но этот праздник важный для гордости и свободности русского народа, поэтому уважаю оба как дань традиции.
как же ватнику жить без победобесия? хлебом не корми
Amangeldi Satjanov
Новый год.
НГ, конечно, а 9 мая сегодня и не праздник вовсе, да, и по сути, никогда им и не являлся!
Может они воевали, чтобы их всех не поубивали? И ты будешь воевать, когда Россию атакуют .
Но кто я, чтобы судить кто и вправду воевал за будущее поколение?
Время идёт, ветеранов все меньше. Я вообще не знаю ни одного из своего ближнего окружения. Если у вас такие есть, то флаг вам в руки. А я не собираюсь кричать на лево и направо об этом. (Вы ещё в честь первой мировой ставьте ёлки или в честь Ледового Побоища?)

Такая вещь как праздник (9 мая) вообще вещь глупая. Если вы уважаете ветеранов, то уважайте постоянно, а не один день в году.

Новый год же праздник куда практичнее во все времена (прошло 365/366 суток, земля полностью обернулась вокруг солнца и мы начинаем новый круг)
мне на всё пох) кроме цен в магазине
Мой день рождения