Общество

Почему недовольные своим уровнем жизни тратят время на жалобы а не на то, чтобы его поднять?

Писать на тему «как все плохо», лёжа на диване, это же бред!
Для того, чтобы чего-то достичь, надо работать!
Потому что Путин ворует у людей быстрее и больше чем они успевают зарабатывать.
Алексей Чебыкин
Лучший ответ
Иван Гудимов да уже украдено всё. тока недра остались и те не наши
Какой ты умныый!!!!
Liudmila Borodina
Потому как, инфантильные.
Хаёт Халиков
А где оно валяется??? Пойду подниму...))))
Александр Ширяев Везде! Надо только не лениться и нагнуться за ним.
потому шо прежде всего ...люди безграмотные... заи... я вам ховорю.. иметь язык в подвесном состоянии, это я вам говорю, шикардрос!:)))
Поднять труднее
Ангел Нежный
Есть такие люди – зануды называются. Таким проще дать, что они хотят, чем выслушивать их нытьё. А кому больше дадут? Пральна, тому, кто ноет витиеватее, ярче, забористей! Вот с надеждой на это и попискивают...
"Путин украл больше, чем я заработал" – нá тебе сахарку, убогинькай! Грызи медленней!
недовольство народа как раз и рождает блага цивилизации. а идут работать только рабы на галеры
Адрес работы!
Александр Ширяев Может, вас за руку отвести ещё?
может объяснишь, как слова гаранта о необходимости поднятия уровня жизни россиян, согласуются с повышением ндс, ставок по коммуналке, тарифов по электричеству и воде и пр.??
Настя Наумова
Александр Ширяев Никак не согласуются, это разные темы. Лишь вы их пытаетесь согласовать
интересно чем ты занимаешься в жизни что тебя всё устрайвает
Александр Ширяев Много чем. В разных областях есть интересы.
думаешь в чиновники надо идти да???
Александр Ширяев Это уж сами для себя решите,
Где поднимишь? Например в Москве боле-менее доступные рабочие места без В/О, чиновники продали азиат-гастарбайтерам и с ними делятся зарплатой!
подними... мы посмотрим на тебя... оч умного...;)
Александр Ширяев Я его постоянно поднимаю. Да я и не ною. Вопрос о тех, кто ноет и скулит
Чтобы люди хотели работать - надо им хорошо платить.
Переезжайте в Швейцарию - там люди хорошо получают и не ноют.
Александр Ширяев Чтобы хорошо платили, надо работать с хорошей производительностью
Ты сам что-нибудь тяжелее ручки поднимал? Выёживаешься здесь.
Александр Ширяев Да вы хоть ручку поднимите!
Работай за копейки, ты же терпила и раб! Так рабы всегда говорят: работать надо.
Мы живём в стране, которой нас ставят перед фактом, а не спрашивают мнение или согласия. Тут хоть на диване лежи, хоть паши 25 часов в сутки.
M*
Maral *****
Вам бы в депутаты с такими лозунгами.
Какой нахрен диван
Потому что не дали сделать выбор а идти только работать. А должно быть право выбора.
Александр Ширяев Выбор есть. Можно не работать, но тогда не ныть.
В России есть все возможности для этого! Нужно гордиться своей страной! Слава России!