Общество

вот говорят на улице в толпе шо Белоруссию готовят к воссоединению с матушкой Россией, правду ли судачат люди?

Karen Simanyan
Её уже более 20-ти лет "готовят", с момента создания Союзного государства. Всё никак приготовить не могут )).
Александр Черномырдин
Лучший ответ
Karen Simanyan да вроде бы как бы) типо уже что то там наметили,, слухи непонятные
Это где ж такая толпа?
Юрий Моторин
интересно, почему той толпе вы не доверяете, а этой доверяете?
ведь на улице люди просто судачат с добрым сердцем, а здесь
люди наполнены скепсисом, неудачами и ядом... так почему вы
им больше доверяете?
к ответу: что бы правители+бизнес не планировали, но суверенитет
Беларусь не потеряет... это не воссоединение...)))
но, возможно, вы задали вопрос только ради одного масляного для
души и вашей политики ответа:
uu uuu 6 минут назад
"Ученик (109)
Х-у-й вам, а не воссоединение!"
я по толпам не шляюсь..
разговоры не слушаю...
а вот на ютубе..
поговаривают.. то же что и в толпе...
Большие сомнения меня гложут по этому поводу....))))
Алмас Жумашев
Лет 25 про это говорят и еще долго будут говорить Лукашенко своему сыну готовится передать пост и с чего он вдруг куда-то вступать будет? Если только получит возможность Главой союзного государства стать, но думаю это не реально
Роман Мишин
Karen Simanyan возможно Путин станет им
В России таких разговоров нет.
Vitali Cibotaru
и чем это полезно
Kuanish Dyusembaiev
Если это так, то мне искренне жаль Белоруссию.
За телевизором дураки повторяют, а телевизор врет.

Белорусь и так наша колония, как и Украина до 14 года, пока кто то денег на войне отмыть не захотел.
Yuki Kross
Х-у-й вам, а не воссоединение!
Pol Smitt
Таки да.