Общество
Можете назвать хотя бы один ШЕДЕВР на Ваш взгляд...?
Борщ украинский.
Роман Сазанбаев
Простенько и со вкусом...)))))
РЕКВИЕМ Моцарта - это точно шедевр.
Надежда Игнатович
привыкай к ЗЕМЛЕ...
7 чудес Света
Армянское радио отвечает:
Армянская письменность.
Только она способна на письме выразить все звуки человеческой речи
Армянская письменность.
Человеческие шедевры приходящие.... так что их можно и не рассматривать.... Истинными шедеврами может похвалиться только МАТЬ-ПРИРОДА....
Баглан Артыкбаев
Вот я про то же!
Высказывания Пеци Вальцмана - "КРЫМ САМ К НАМ ВЕРНЁТСЯ" Ну да, четвёртый год возвращается-бегом бежит! "МЫ ВОЮЕМ С РОССИЕЙ" Но ни одного российского самолёта, ни одного танка, ни одного Калибра, ни одного российского солдата за всю войну никто так и не увидел. Странно как-то воюет Россия....
Ну, чё уж там... Выламываться-то...
Я это.
Вас какая область интересует?
Ватикан.
Сикстинская капелла.

таки чтоби ШЫДКЕВР со всех крупных букв - так нет! не могу же я писать за Шишкина и Репина такими же буквами, как пидарасы пишут за высеры серебряникова!
Да. Например, "Евгений Онегин". Что роман, что опера.
мона лиза из нового айфон
автомат Калашникова.
Богемская рапсодия. Увертюра к фильму Дити капитана Гранта, чёрный квадрат Малевича, интернационал.
Валюша Сидоренко
Эко тебя угораздило с квадратом!
Сикстинская Мадонна
«Я обманул смерть»: житель Магнитогорска вышел из дома за 15 минут до взрыва газа
Историю 32-летнего магнитогорца Евгения Юрченко иначе, как вмешательством свыше не назовешь. Он покинул подъезд за несколько минут до обрушения.
Жил один в квартире 361 на 10 этаже. В ночь трагедии ему не спалось.
— Я себе места дома не находил, будто чувствовал, что случится что-то плохое, — рассказывает Евгений, — я хотел поскорее уехать к родителям в Белорецк и не мог дождаться утра. Из дома я вышел, когда на часах было без 15 минут шесть, пошел в гараж, чтобы забрать машину и подогнать к подъезду.
Евгений занимается продвижением рекламы в интернете. Может просидеть за компьютером всю ночь, а днем отсыпается. Так было и в тот злополучный день 31 декабря.
— Гараж находится недалеко от дома. Когда я туда пришел у меня земля затряслась под ногами. Я подумал у кого-то в гаражах взорвались баллоны с газом. Я не торопясь, почистил снег, прогрел машину и поехал домой. Заезжаю во двор, а там оцепление, спецтехника с мигалками, все вокруг окутано густой пылью, из-за которой ничего не видно. Кто-то кричит: «Остановитесь! Туда нельзя», — рассказывает Евгений.
По словам Евгения он вышел из машину, подошел поближе к своему подъезду, а там гора обломков.
— Поднимаю глаза посмотреть на свои окна, а моей квартиры нет. Там остались документы, деньги и ценные вещи. У меня началась истерика. Я жил над семьей Крамаренко. Их до сих пор не могут найти под завалами. Если бы я не вышел из дома, меня бы сейчас тоже искали спасатели. Я обманул смерть!
Число БОГа :https://youtu.be/jABkY8Wcw-k
Светлана Распопова
а словами низзя? на ролики траффика не хватит

Валюша Сидоренко
Стоил 600 руб
Песни Виктора Цоя - вот это шедевр!!!
Зелёная миля
Похоже А Роз прав
Роман Сазанбаев
????