Общество

Были ли какие-то какие-то удивительно прекрасные и красивые события в вашей жизни в ушедшем году?

Вот я, например, побывал на матче ЧМ-2018 Исландия-Нигерия в Волгограде. На матч сборной России билетов достать не удалось, но зато 22 июня провёл в городе-герое Сталинграде.
.)
...анютка... )))
ещо жив
Жанна Лемешко
Лучший ответ
...анютка... ))) Помогу. Попробуем тебя спасти от смерти и далее - переключить на очень недорогие, но интересные мероприятия. Например, Краеведческий музей Ораниенбаума проводит регулярные экскурсии по музею и с походами по городу и окрестностям всего-то за 200 руб. 28.07.2018 г.
...анютка... ))) 1.08.2018 г. РЕПИНО, парк безплатно, а экскурсия по музею художника Репина по российскому паспорту со скидкой !
...анютка... ))) А вот ещё интересное и опять 2018 год. Первый русский фрегат ПОЛТАВА - в 2019-м он уже будет плавать до Кронштадта! Бывают дни посещения со скидкой. 16.08.2018 г.
...анютка... ))) Совсем забыл про НОЧЬ МУЗЕЕВ. Покупаешь один общий билет ( по нему потом ещё погода скидки ) и ходишь 24 часа с 18 ч. по 6 утра по музеям и К . 19.05.2018 г.
Дарья Галимова Дима, очень насыщенно!!! Умница!!!
В каждом новом дне было что-то удивительное!
Оксана Алексеева это ни о чём, значит ничего примечательного в вашей тусклой серой жизни не было
Исплнилось 27 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении... Каждый в этом мире ищет понимания и состраданья... Но, как редко кто-то ощущает, что Господь бездушия не прощает... Перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване а живу в Кишиневе Нарушение Прав Человека 324 месяцев!? Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? Ратификация парламентами Армении и Молдовы. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). Деяния чести не приемлют обмана. С поклоном! Валентин Шолохов
красиво. спасибо большое
...анютка... ))) С Рождеством Вас !
Жизнь прекрасна и удивительна, спасибо Богу за все!
Сергей Елфимов
спасибо, уважаемый, за это прекрасное путешествие. Сама, к сожалению, отпутешествовалась- болею. А Вы будьте здоровы и счастливы.
Да, конечно!
Я наконец-то перестала официально работать, и могу сидеть дома, наслаждаясь тишиной, покоем и любимым хобби :)))
хм сын в первый класс пошел...
Сочи, парк Дружбы
Олеся Данилова
...анютка... ))) А это Саратов и усадьба Чернышевского !
Радостное и счастливое событие...
ЭТО... КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ НАМИ ДЕНЬ.
Жить. Это счастье.
нет, киндер, кирхен, кюхен...
С удовольствием поездила по Крыму, но самое мощное впечатление от посещения древнего (около 3-х тыс. лет) пещерного города Эскикермен в горах, недалеко от Ай-Петри. Там жили маленькие люди: среди мужских скелетов самый крупный около 125 см.
Feddw Dwqdwqdwqqwd
...анютка... ))) Здорово, я там бывал в 1989-м...
Я думаю, что самое прекрасное событие для всей России было сообщение о повышении пенсионного возраста для всей страны. Вот праздник так праздник. ..Ну и так по мелочи-НДС, перспектива бензина по 80р и прочие маленькие радости.
Вам не откажешь в чувстве юмора. Не всякий дотянет до последнего фотоснимка.
Лерс Лерс
Дело вкуса здесь выражено. Вам красивым показался шум отдельных мест. Но для меня это тоже что контейнер для сбора пластика.
Алина Салимова
Методички всё длиннее, смысловой нагрузки всё меньше.
Soyibjon Jabborov
На даче собрал 6 вёдер клубники за один раз! Объелся сам и накормил людей... Извини, сколько насобирал до и после этого раза в течении месяца не считал... Учись студент!!!
Отдел Финансов
Многое было. Поскольку живу в Крыму, то рад был Крымскому мосту, кстати друзья в гости по нему приезжали. Также навестил меня мой школьный товарищ из Санкт- Петербурга с женой, погостил. Мне и моей жене очень нравится с ними видеться. С 2014 года ежегодно нас навещают.
Практически ежедневно. Проснулся, жив, ура! А так, ну был на "Алых парусах", гулял по ночному Невскому в ту же ночь. Отдыхал в Сестрорецком курорте. Посещал Павловский и Екатерининские парки. Бывал в театрах Питера, сегодня приехал из Михайловского... Но настоящий кайф, после трени, или на охоте!
...анютка... ))) А у меня фотоохота! Театры сюда не вошли, но много чего могло не войти, если бы меня сегодня на работу вызвали ) А так основные события отразил хотя бы, хотя про самый большой в мире валенок в музее Валенок Вышнего Волочка и забыл !
ну вы герой! завидую. )
у меня все же самое яркое - это ЧМ 2018.
***a L P A M Y S ***
Вам можно позавидовать!))
А я вот столкнулся в деревне с людьми, которые всю жизнь там и прожили, и находясь в 130км от Москвы не разу в Москве не были! Но от этого у них нет чувства упущенных возможностей! Они каждый день видят заходы и восходы солнца, поля, реку! И это тоже не мало!
Что касается лично меня... событий было много..., но радость испытываю только видя совершенство Природы!
Роман Кузнецов
Да, исполнилась моя мечта, к которой я шла 2 года.
*aigul *
Я ценю Ваше отношение к прекрасному, обилие чего и рождает Ваш оптимизм. Удачи Вам на жизненном пути. К сожалению, я ни о чём хорошем не могу думать, мои соседи отравили моего маленького прекрасного пёсика, который был идеален в поведении и добр ко всем. Не могу думать ни о чём хорошем. Извините.
Слава 2022 Вам все сочувствуют. И я тоже. Постарайтесь полечить свою душу. Пёсика очень жаль.
Приютил взял с улицы собаку (фото приложил), это пожалуй самое значительное событие в моей
жизни.
Как обычно Перед самым новым годом был в театре. Побывал на комедийном спектакле "Очень смешная комедия, о том как шоу пошло не так" . Мне спектакль понравился. В апреле как обычно был но шоу цирка Дюсолей.
А вообще год был ооочень и очень затратным.
Sevak Nersesyan Хороший пес!
не примите это как обидное, но вам и не снилось, что со мною приключилось в этом году, сейчас пытаюсь это описать )) Мне и самому ещё не верится ))
Пробухал весь год!
Анеля Бровкина
С Гагариным и Королёвым то ты на фото. Прикольно)))
...анютка... ))) Я и по работе регулярно бываю на проспекте Королёва.
Прожил год и уже хорошо)))
Алпыс Бекенов
Слава 2022 Я тоже теперь так думаю.
... а Крымский мост, просто ЧУДО.
События были, не могу их назвать грандиозными, просто приятные и радующие
я сменила работу в июле на более денежную и менее нервную.. Усыновила помоечного кота Пряника
Слава 2022 Это Пряник принес Вам удачу?
В такое время интересное живём, что позитива днём с огнём не сыщешь...
Татьяна
Хорошо год провел. Всю Европу объездил. Вплоть до самых маленьких деревенек и городков.
...анютка... ))) Ждём фоток !
И когда только ты, Борщов, всё успеваешь — и в фонтаны нырять, и на танцах драться?
Hovik Harutyunyan
Не было ((((
Здорово у вас получается.
Это не Вы в трусах зимой? Думаю скоро большая часть населения страны в таком виде будет ходить на работу!
Alibek Baikin
...анютка... ))) Потому что закалённые !
Alibek Baikin На самом деле уважаю тех кто имея такую возможность, путешествует и отдыхает в России! Здесь очень много замечательных мест и каждый россиянин, в первую очередь, должен изучать историю и культуру своей страны, а не набивать брюхо в Турции, лежа на берегу средиземного моря под ярким турецким солнцем... хм... что-то я увлекся...
Но, даже сейчас, по-моему, отдохнуть в Турции дешевле выходит...
Ничего себе! Круто.
А я.. отслужил. в ноябре пришел. Отлично отслужил, "воевал", стрелял, радовался, грустил. Это на моей памяти лучший год в моей жизни
И до армии я постоянно сидел дома. Очень редко гулял. А сейчас я начинаю новую жизнь. Армия изменила немного, теперь я буду делать, что хочу и что могу
Стипендию на 50 рублей повысили.
да все было отлично но хорошо что этот 2018 наконец то закончился
Очень-очень классно! У меня был, когда спустя 8 лет, я приехала на свою Родину. Просто непередоваемое чувство свободы))
Натали =Просто= в рашку обратно чтоле? ну и где тут свобода? кровавый режим и убогость
Классные фото. Спасибо.
Герман
Да
...анютка... ))) Вот видишь! А ты ещё так долго сомневался)
Ездила с семьёй в Сочи, ну и все) Но в этом году у меня намечается много путешествий
Rafik Madadov
Нет, год был очень унылым, никаким.
Закончила школу (11классов) в Июне в 2018г. Поступила в Central Bedfordshire college на архитектора и банкира а также начала изучение литературы ..
С детства я всегда мечтала стать архитектором, и вот уже я всё ближе и ближе к своей мечте.

А также в 2018 году я встретила подругу с которой теперь мы не разлей вода, она Индианка но родилась и жила в Португалии, я Литовка, родилась в Литве а большую часть своей жизни жила в Англии . 8 лет я в Англии пыталась найти человека который будет как родственная душа но не находились такие, а вот как в Колледж пошла то на моем курсе и встретила такого, Навдип прям как и я, обожаю её
я болела и не выходила из дома два месяца
Безусловно были, есть и будут.