Общество

А Вы в курсе, что никакого "Путина" нет? Есть только Ваше стремление к саморазрушению и деградации ?

Мне это поведал "духовный лидер нации" . товарищ Гундяев.
Тебя тоже нет. Просто дурь летающая по вселенной.
Evgeniy Kuznecov...`
Лучший ответ
Глубоко ты копнул. Сначала пыхнул, потом копнул. А надо было бы спать, как умные люди делали
А, так тебя тоже нет, есть только дым и пьяный угар
Смотри что есть саморазрушение, ведь это выбор личности, надо понять что человека идущего вниз по жизни никакой высокий уровень жизни не остановит. Да кстати поразмышляй над СССР еще, вспомни ЛТП и статью за тунеядство.. Вот казалось бы это пройденный этап и многие понимают что система плановой экономики мол несовершенна и СССР был обречен и смеялись над тем как ставили на вид всяких там пьющих работников и отправляли их в ЛТП. Но их с другой стороны спасали, не давали сгинуть и завершить свою жизнь на помойке, алкаш даже квартиру не мог продать муниципальную никаким образом. А в системе так называемой рыночной экономики, капитализма иными словами всем разумеется насрать на тебя, хочешь спиваться спивайся, не можешь работать бизнесмен выкинет тебя с работы и катись в яму никому дела нет. И это везде где есть так называемый развитой капитализм
У вас там свои замуты на Украине, фанатеете вы с ВВ.
Интересно что вам там подливали на майдане ЦРУшники когда на морозе чай разливали протестующим ???Бог с ним что вы свихнулись, теперь главное что бы это то что было в чае не заразно было ???А то и мы начнем гнать по полной как вы ???Гены то в нас одни !!
Павел Миронченко Придурок, ты бегал по полной боевой выкладке 13 км до стрельбища в 1988 году в Нижнекамске? Упырье путинское, вас по ходу дела пора резать . И ваш мифический "майдан", которого вы так боитесь скоро станет явью....