Общество

В каком городе мира, в этот раз, новогоднее и рождественское убранство было самым красочным?

Со Старым Новым годом Вас !!!

В Санкт-Петербурге под ёлочку положили даже памятник Николаю Первому!
Только Питер,... Всегда Питер.... и НИКТО кроме ПИТЕРА!!!.)))))
Валерий Шурликов
Лучший ответ
Захар Фаткулин Точно! Всегда !
В Москве!
Города Европы в рождественские и новогодние дни превращаются в сказку: где лучшие рождественские ярмарки, как встречают новый год в Европе. ..Рождественская сказка и новогоднее чудо в Европе.
https://otdyhateli.com/rozhdestvenskaya-skazka-i-novogodnee-chudo-v-evrope/
Витас Редько
Захар Фаткулин Н-да, без снега всё это мерзко выглядит.
как всегда фоты блеск. спасибо большое
Сергей Иванов
Захар Фаткулин Рад! Ещё есть )
В Донецке на площади Ленина лучшая ёлка
Tamara Muradyan
Роскошные Классные Фотографии... Спасибо Вам Всем, и Поклон Вам низкий. С Уважением ко всем Ян Лурье
В этом году на новогодние украшения из городского бюджета выделили 315 миллионов рублей. Это более чем на 50 миллионов больше, чем в прошлом году.
По части украшения города это было заметно и красиво смотрелось
В Воронеже.
Дмитрий Крюков
Захар Фаткулин У меня там двоюродный брат живёт! Но я не бывал в Варанаши ( побратимы в Индии свой город после переселения тоже так назвали ).
Захар Фаткулин Костёнки далече от города ?
вот он настоящий патриот: дай медведю фотоапарат - он волков щёлкать станет
Зоя Зайка
Захар Фаткулин Так, это же всё кремлеботы нащёлкали - забыл ?
Питер красив. И вы очень любите свой город. В Москве тоже очень красиво. Вот только фото не делала
Захар Фаткулин У меня есть, но старые !
Москва очень хороша
Али Гусеинов
Захар Фаткулин По вложенным средствам тоже всех опережает! У меня есть только старое :
Наверняка в Петербурге. Загадка только, как в вопрос поместилось 97 фотографий...
Захар Фаткулин Это подарок Деда Мороза )
Итуруп
Наталья Кнопа Слезы наворачиваются... Хотя по своему красиво!
Красиво. Но как то был в столице Кипра Никосии на Новый год, удивился красоте убранства!
В "Изумрудном городе")))
В Саудовской Аравии.
Захар Фаткулин Там Елочки запрещены санкциями и едят турецких журналистов!
Я не видел, не могу сравнить... Жаль.)
Моя ёлочка дома самая лучшая.)))
Ludmila Smagina
Везде красиво, но дома лучше.)
Я этот Новый год тоже встречал в Питере. Центр города был украшен великолепно, ярко и богато! У нас в Риге гораздо скромнее.
Питер всегда на новый год самый красивый город.
Спасибо Вам!
Питер очень красивый город.
С Праздником Вас!
Не знаю. Не везде был, а по фото Питер!
Питер!
В Москве
Massazhist Ув.
Захар Фаткулин Есть только виды сразу после постройки Храма Христа Спасителя и установки памятника Владимиру.
У нас лучше
Рим. Спасибо за фото.
Мне понравилось убранство Амстердама, как раз там была в декабре)
Самое лучшее - Владивосток! Елка вся в "коврах", а не шарах! Просто красота!! Кто видел, тот и понял.
??
?piruz ?