Общество

Зачем кисель нагло врёт, что из-за шотдауна американским трудящимся перестанут давать талоны на питание?

Рамазан Урсок
Армянское радио отвечает:

Ежемесячный бюджет SNAP составляет 4.8 млрд долларов. Каждое домохозяйство получает в среднем 245.28 долларов в месяц.

Программа уже попала под сокращение, на февраль у SNAP остаётся только 3 млрд долл. В результате администрация SNAP будет вынуждена уволить около 95% служащих. А если власть имущие в Америке и в марте не найдут выхода из тупика, Федеральная программа дополнительного питания будет прекращена.

За счёт таких талонов питаются 39 миллионов человек. В частности, в эту программу включены 1.4 миллиона ветеранов, которые пострадают в первую очередь.
Наталья Исаева
Лучший ответ
"Нагло врет" - это не здесь. Это даже не обвинение, это оскорбление.
Иван Гребенюк
Чей Кисель-то? А то их развелось, плюнуть некуда...
:Э)
Иван Гребенюк Он про Дмитрия ВГТРК, я так думаю.
Рамазан Урсок Кисель это уже сегодня понятие абстрактное
Печально.
ну не про путинский же зомбошотдаун рассказывать. В апогее которого кисилёв рванёт за этими талонами. Только его и видели.
Александр Маев
Шот - это алкогольный коктейль. У кого о чём голова болит, а у тебя о выпивке.
Виктор Гуськов
Рамазан Урсок "Shot" - это выстрел в переводе... а от него уже произошло название порции алкогольного напитка (а не коктейля) размером с нашу рюмку а шотдаун или шутдаун - это переводится, как аварийное выключение
Трудящимся никакие талоны никогда не давали, а вот бомжам перестанут.
Женя Иванов
Кисель получает бабло непосредственно от заказчика. Заказчик - ФСБ.
Иван Гребенюк Как вы это узнали? скажите, чтобы можно было вам поверить.
Врут везде и Киселев (Дмитрий) тут не на первых ролях.
Он не врет !
Киселек хочет видно нашего Трампа убрать и Хиллари выбрать.
Шотдауны там частенько случаются, живут же как-то до сих пор. Это даже здорово, что так происходит, значит у них Конгрессе конфликт народных представителей. У нас же как царь прикажет, так все и делают.
Су
Султан