Общество

Мы должны сказать спасибо Солженицыну и Горбачёву-за то-что узнали всю правду о Гулаге.. о кровавых сионо-бальшавицких

палачах Русского Народа в 20-и веке... -а кто расскажет всю правду о Добивании этого народа с 1991 года по наши дни ??
ДОоо, спасибо им, видимо несколько лет людей подготавливали к развалу СССР, чтобы люди не сильно рыпались, спасая такую кошмарную страну.
А то ведь люди жили себе, работали и не знали, какие жути на самом деле вокруг, своей собственной жизни не знали...
Посмотрим, когда узнаем истинные причины кошмара 1990-х
Vadim Demchenko
Лучший ответ
Англо-саксы этим двум нац. предателям спасибо и сказали.
Oleg Cosmyna
так еще власть с 90-х не менялась, некому рассказывать, путин раздает медали дерьмократам из 90-х за вклад непонятно во что и пригревает учеников Гайдара, которые пишут пенсионные реформы ...
Эльвина
"чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверить!"
Baris-Kalkan Karibai
экий вы впечатлительный, что верите вранью
а вот с 90ми, дейсвительно, необходимо разобраться, пока живы люди, которым лапшу на уши не повесишь
Шуга Абенова
ну положим за соврунишина сама фамилия говорит, стукачка слушать будут исключительно близкие по духу, да и пятнистый - не лучший образец для подражания, таких в каждом сортире плавает много...
А Брежневу должны сказать спасибо, за то что барыг и коррупцию не отправил в ГУЛАГ и в результате растащили страну.
странно... вот я знаю всех кто воевал, у кого с войны не пришли родные.. кто был ранен.. А про "миллионы погибших в лагерях" только из либеральных сми знаю опрашивал в свое время массу людей никто про таких не слышал.
Александр Балясов И даже те, кто есть стесняются рассказывать, за что сидели.
Костя Поляков -я писал-в начале 90-х- научную работу по воспоминаниям Живых ещё тогда людей-переживших Голодомор на юге РФ и Украины.... поверь мне на слово-эти старики -не брехали про массовое людоедство... и каялись мне как на Исповеди... перед судом Вечности же....
Хорошо бы повесить меченую иуду на могиле у лаженицына
Люблю Тургенева... вот это мощь.... а про то что " закон зеков не залупайся ", мне не интересно...
Мария Макарова
А не кажется странным, что пол страны "сидело", а вторая половина до Солженицына ничего об этом не знала?
Может министр Мединский со своей великосветской антинародной помойкой?