так ГУЛАГ - это система тюрем. Ничего необычного. Сейчас сидит не меньше народу
По содержательной части товарищ заврался конкретно. Странно, что до сих пор в школьной программе
Общество
правда ли что солженицын был предателем и обманщиком и сущестовал ли гулаг?
Солженицын был настоящим героем и описывал то что творилось с его страной.
Мразь картавая
Действующая школьная программа России.
Обязательно к прочтению и к изучению ВО ВСЕХ ШКОЛАХ РОССИИ.
Список литературы для чтения летом (5-11 классы)
Солженицын А. "Один день Ивана Денисовича", "Матренин двор"
http://school252.ru/uchebniy-plan/spisok-literaturi-dlya-chteniya-letom-5-11-klassi.html
--------
Молодцы, чо тут сказать ещё.
Обязательно к прочтению и к изучению ВО ВСЕХ ШКОЛАХ РОССИИ.
Список литературы для чтения летом (5-11 классы)
Солженицын А. "Один день Ивана Денисовича", "Матренин двор"
http://school252.ru/uchebniy-plan/spisok-literaturi-dlya-chteniya-letom-5-11-klassi.html
--------
Молодцы, чо тут сказать ещё.
Гулаг - это Главное Управление Лагерей
Гулаг существовал, и Солженицын знал это на своей шкуре. Хочешь ответов от сегодняшних прыщавых анимешников?

гулаг был, а Солженицын подлец и негодяй
Гулаг, конечно существовал. Главное Управление Лагерей. Солженицын - неоднозначная фигура. В чём-то ошибся, что-то приврал, но в целом, я к нему неплохо отношусь.
Тот факт, что во время войны все письма с фронта проходили обязательную перлюстрацию, и боевой офицер-разведчик не мог этого не знать, является одним из поводов для спора солженицынофобов и солженицынофилов.
Это был типичный либераст и ублюдище !!!
ГУЛАГ существовал. Архипелаг — худ. лит-ра, но имели место быть подобные репрессии, которые там описаны.
Каким бы он антисоветчиком не был, но он показал, что происходило в совдепии, хоть и преувеличил, как мне кажется, в масштабах.
Каким бы он антисоветчиком не был, но он показал, что происходило в совдепии, хоть и преувеличил, как мне кажется, в масштабах.
Ложь.
Меняю многих ответчиков на одного Солженицына.
Mурaт Амангелдиевич
засунь его себе в жопу
Гулаг - есть. СоЛЖЕницын предатель
нет он честный человек я тоже ненавижу ленина ивсю их власть дураков что они сделали от чего ушли к тому и пришли
Евгений Зубков
клоун иди учи историю
Похожие вопросы
- Скажите, а это правда, что писал Солженицын, полстраны сидело и постраны охраняло. Архипелаг ГУЛАГ.
- Солженицын - герой или предатель? Ваше мнение о писателе.
- Мы должны сказать спасибо Солженицыну и Горбачёву-за то-что узнали всю правду о Гулаге.. о кровавых сионо-бальшавицких
- Для школьников сделали сокращенный вариант ГУЛАГа Солженицына, а почему тогда не сократили Войну и мир Толстого или
- "Ужасы Гулага" по Солженицыну - миф или реальность? Внутри.
- А правда, что Солженицын предатель?
- Солженицына сочинения - жизни правда или предателя на СССР неподверждённая ложь?
- А вы слышали что-нибудь о "Экибастузском доносе" Солженицына ,правда ли что он всё-таки стучал?
- Вы читали "Раковый корпус"," Матренин двор ","Архипелаг Гулаг" и нужно ли эти произведения Солженицына изучать школьника
- Зачем школьникам изучать "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына?