Общество

какие чувства у ВАС вызывает ревность??? ВАМ это приятно или нет????

Юлия Жахалова
"Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет быть любимым".
Думаю, лучше быть любимой, чем любящей...
Екатерина Балацкая
Лучший ответ
Если меня ревнуют, значит не доверяют, а сами страдают комплексом неполноценности, ну и что здесь приятного?!
Svitlana Vasiljuk
ну лично мне неприятно, есть такие, кто любят мучаться, но это точно не Я!
Василий Сарана
Ревнуют люди не уверенные в себе. А я таких не люблю, так же не люблю быть такой... Так что, это не приятно в любом случае.
"я тебя ненавижу, я смешон, я живу словно вижу страшный сон, как давно тебя в лицо знаю я, ревность, ревность моя"
иногда приятно
а иногда ужас как не кстати! ! и не прияно!
нет.... мне это очень не приятно.. и думать о другом просто не могу.... такое галимое чувство.... но збавиться не могу..))))))))))))))))))))))
Юра Барон
Говорят: "Ревнуют дураки или алкоголики... "
Elena Elena
Если ревнует, значит любит, главное, чтоб ревность была не до крайностей...
Irisha
Нет ничего прятного в этом чувстве!
чувство ревности это оч. плохое чувство, которое невызывает ничего, кроме как отрицательных эмоций...
разве ревность может вызывать приятные чувства?!
Мне не приятно что когда мои чувства подводят и не приятно когда на меня кричат и такое чувство не какое и нету настроение у меня вот это чувство плохое!!
Ненависть и мне это совсем не приятно! (((