Общество
Как борятся в вашем городе с мусором и грязью на улицах?
Плохо
Б е с п о л е з н о!!!!
Дождь включают и ждут, пока всё смоется. . )))
презреньем и игнорированьем)
Дворников много (в центре) , в остальных районах если сами жители не уберут, так и валяется.
Делают так, чтоб везде было намусорено одинаково ровно.
чисто не там где метут, а там где не сорят!
Равшаны с Джумшутами метут с утра и до обеда..
а у нас почти не как (((
С побощью "гастрабакеров" тех-же узбеков и таджиков. На мой взгляд они полностью отобрали у Рсских людей в сфере ЖКХ!
Очень просто муниципалитет убирает за счёт налогоплательщиков.
У нас чисто. Ну опять же.... смотря с чем сравнивать. Есть города кристальной чистоты- нам да них далеко, но в принципе в Таллинне чисто, как в центре, так и в спальных районах.
Ребя это ж вы про себя отвечаете, вопрос, а что каждый из вас сделал для того чтобы было чище?
у нас в районе все чисто, вроде...
Я, живу в Саратове, мне стыдно признаться, но город очень грязный, летом пыльный и неуютный. За что мы налоги платим? не пойму и вообще такое ощущение, что руководства города это не волнует, думаю, что они не любят свой город.
А у нас в городе всегда чисто!
чисто не там где убирают а там где не сорят. .
ну... у нас в казани... не особо борятся, по крайней мере не заметно
впрочем... не так уж и грязно, хотелось бы чище
Больше урн устанавливают!