Общество
Так оказывается вачеры мамы с папами не правильно использовали.. а он ни при чём?))
Чубайс может говорить и делать что хочет когда хочет и кому хочет... и ничего за это не будет. В этом его достижение.
Чубайс готовится объявить себя "жерьтвой кровавога режыма" и поэтому несёт всякие гадости, чтобы возмутить общество своей мерзостью.
А потом народное возмущение выдать за травлю, как это обычно и делают разного рода либерасты и хахлы.
У нас многие на рынки несли и продавали, а тех кто вложил хотя бы в акции...." вежливо просили братки" отдать безвозмездно ради процветания предприятий и Родины в целом.
Чубайса несёт. Видимо он собрался валить в бега. И потому открыл рот.
Светлана Новикова
Зачем ему валить? Он при должности, под защитой и на коне.
А что мне их спрашивать-то?!
Я свой ваучер в родной завод вложил. Стал, так скать, собэственником, всё как ЧубчикАйс учил!
А через годик "Станколит" закрыли на санацию, а после неё всё оборудование оказалось распроданным и вывезенным. Всё честь по чести!
Фиг знает я два пропил))) А на три акций Ростелекома получил. Акции до сих пор у меня. Копеечка капает.
Ну, моя мама в Чековый фонд все наши ваучеры сдала, и дивиденды только раз получила. Потом фонд пропал.
А мужа мама акции Газпрома купила. перетерпела их падение, дождалась роста, продала, купила квартиру в городе. Вот и деревенская женщина, а разобралась, как правильно поступить
Ну так это правда. Те кто правильно вложили ваучеры, до сих пор получают хорошие дивиденды.