Метро олимпиада Крымский мост ЧМ по футболу
А вы скачите мимо -чем кроме кастрюль вам хвастать?
Общество
А чем кроме новой военной техники мы можем похвастаться?
Скрепы 40% ...
Крупнейший в Европе Крымский мост, новые стадионы и аэропорты, построенные к Олимпиаде и ЧМ по футболу, крупнейший в мире завод по сжижению газа "Ямал-СПГ", космодром "Восточный" и т. д. - долго перечислять !
Кто вы то?
Много чем. Вы в курсе. что детей от рака во всем Мире лечат по российскому протоколу? Протокол Германии давал очень много побочных эффектов. Теперь и в Германии и во всем Мире российский протокол используют для лечения раковых больных детей
Нууу... в "Дакаре" победили.... хоть многое в машинах от заграничных компаний, но всё - же реальней чем мультяшные ракеты!?
Санкт--Петербургом.
вада мок и ваще все наглоссанцы лжецы... а мы попадем в рай!
а кто это вооружение видел в живую????
кто считал???
а вот то что тонет падает и горит все видели....
видео навалом
кто считал???
видео навалом
Самыми маленькими зарплатами и пенсиями!
Компьютером "Вектор-06Ц"!
Домашний компьютер «Вектор-06Ц» был разработан в середине 1980-х годов советскими инженерами из Кишинёва Донатом Темиразовым и Александром Соколовым. Запущен в производство после 33-й Всесоюзной радиовыставки в 1987 году, на которой «Вектор-06Ц» получил первую премию [1][2] и был замечен заместителем министра радиопромышленности СССР. Изначально производился на кишинёвском ПО «Счётмаш». Производство «Вектора» и родственных ему ПК было освоено различными оборонными предприятиями, находящимися в разных городах СССР, в том числе Астрахани, Волжском, Кирове и Минске. В 1988 году «Вектор» получил серебряную медаль ВДНХ СССР, а в 1989 году занял первое место среди 8-разрядных ПЭВМ (второе общее) на конкурсе ГКВТИ СССР [3]. В 1989 году компьютер продавался по цене в 750 руб [4].
В 1991 году «Счётмаш» выпустил модель «Вектор-06Ц. 02» с несколько изменённой схемой, но полностью совместимой с прежней моделью и с такими же возможностями.
Широкие возможности «Вектора-06Ц» позволяли ему конкурировать с любыми другими ПК советской разработки [источник не указан 909 дней], а также Спектрум-совместимыми ПК. Однако с массовым распространением в середине 1990-х годов в странах бывшего СССР гораздо более мощных IBM-совместимых компьютеров «Вектор» вместе с другими 8-разрядными ЭВМ был постепенно вытеснен из обихода.

я скромный, не хвастаюсь даже скромностью)), скромность украшение мужчины, а не пиар аса
Много чем . Почему то многие, то ли по не знанию, то ли умышленно "забывают " , что Россия, на сегодняшний день лидирует в мире в космической отрасли . В данный момент, станцию МКС, на 85% обслуживает именно Россия и лишь на 15 % остальные "развитые " страны! Мало того США, запрещая остальным, продолжают закупать Российские ракетные двигатели . Но буду краток . Далее . Российскому ледокольному флоту нет равных в мире . 42 у России и 2(даже 1.5) у США ))) Далее . Ядерная энергетика так же впереди планеты всей. Большая часть АЭС в мире Российские и работают на Российском топливе. Россия первая в мире создала плавучую АЭС которой нет аналогов в мире. Можно долго об этом говорить, но мы должны понимать, что делать космические корабли, АЭС и новейшее оружие намного сложнее чем кофеварки, айфоны и мерседесы !))))
Гимнастками.

фигуристками