Общество
Левиафан, Майор, Деточки, Дурак, Дом арест... Какие еще фильмы про мрачную российскую действительность посоветуете ?
Кочегар
Анастасия Фёдорова
Да ксnати смотрел ))) Якут того пидара кстати грохнул ! "Издалека стрелять это не война." )))))
Криминальная Россия ; Современные хронники...
Так ты еще маленький ребенок совсем и не понимаешь, что фильм даже снятый по роману Толстого Война и Мир будет плодом фантазии сценаристов и режиссера и не нужно все там показанное принимать за чистую монету ее никогда в магазине не примут как оплату за жвачку на которую тебя подсадили предприимчивые коммерсанты из США им настоящая денежка нужна, это тебе они фуфло суют!
Левиафан - это тысячу раз показывалось в американских фильмах, только там приезжал отставной морской котик в американский захудалый городишко и всех убивал - продажного мэра, священника и шайку наемных бандюганов.
Султан моего сердца..
там про русскую учительницу кино.
Дмб, там с юмором
Сериал "Прямой эфир с ВВП"
сибирский цирюльник )
с михалковым
... знахарь .. -ну там про хирурга что забухал и его глуханули, амнезия там все дела, потом он на мельнице грузчиком работал и людей лечил не помня того что кудесник на все руки
------
криминальаня россия тоже нормально
чикатило
спесивцев
бицевский маньяк
маньяк мент 60 убийств
- по другому переосмысливаются фильмы что смотрел давно
- невзоров повар - ваще жесть ( фильмы ужасов курят в сторонке )
с михалковым
------
криминальаня россия тоже нормально
чикатило
спесивцев
бицевский маньяк
маньяк мент 60 убийств
Вовка Бахарев
Фильм Знахарь не о России, фильм польский, и события происходили в Польше.
Зачем оно такое смотреть, сэр Вильямс? Пожалей себя.
Ученик (2016)
Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?
я бы порекомендовал засранцам из министерства культурки вернуть из личного кармашка денежки за эту херь...
Рассказы
все фильмы балабанова- писец какие мрачные