Общество
Верите ли Вы что китайцы могут заниматься промышленным шпионажем?
Всё занимаются, кроме нас
Да просто обязаны. Это делали, делают, и будут делать все технически развитые и развивающиеся страны
Могут, но они давно сменили тактику... скупают новинки и копируют... так менее затратно и рисковано. Тем более, что многие новинки у них же и штампуют..
Не "могут"....а занимаются....)))
Так они на всех выставках и салонах не опускали фотоаппараты.
Они это делают..
они все касые так и живут, почин задавала япония, их кгбэшники требовали предъявлять для изучения все пленки заснятые их гражданами в туристических поездках в 70-х гг... ни имея своей технической школы им и оставалось только тырить технологии и промышленные образцы, типа ВАЗ 2121 Нива = Сузуки Витара... а китаезы и у япох тырят
нет они достаточно развиты сами и без этого
Ирина Тишакова
развиты конечно, но своих разработок пока не хватает. поэтому покупают Бентли/Порше, разбирают до болта, копируют и вуаля! через месяц с конвейера сходит китайский аналог)
Вы типа на " mi 6 " пашете ...
Конечно не верю. Я же всю жизнь смотрю шоу петросяна. И дом 2.
....Вот скажите ВАам спросить больще не о чем? Какого хрена Вы сюда лезете ?
....Вот скажите ВАам спросить больще не о чем? Какого хрена Вы сюда лезете ?
нет, они белые и пушистые
их даже китайцами назвать сложно
предлагаю называть их китятами
их даже китайцами назвать сложно
предлагаю называть их китятами
Вера это немного иное
Только не в России, так как тут нет промышленности. Чертежи Лады Весты, что ли, они украдут, или космических кораблей, которые падают на голову запускающих?
Lil Devil *
чертежи кваса... вятскаго.
Когда неоднократно они были пойманы на этом, тут уже не вопрос веры. Здесь факты.)))
в пору за ними шпионить уже во всю
Их это.. Легко вычислить
конечно. они это и делают
Уверен.
Похожие вопросы
- Почему СССР занимался промышленным пиратством?
- почему финны могут мобилки лепить, китайцы могут (хоть и похуже) , а мы в серёдке живём и не можем, оптику не можем ?
- Для отвлечения от хохлов и евреев.Вы верите,что в Благовещенске китайцы русских бьют?
- Вы верите в то, что китайцы создают качественную продукцию, а нам везут один брак? Или все один сплошной брак у них?
- Вы верите в то, что китайцы с Дальнего Востока нашего когда-то все вернуться на родину???)
- Я был и бедным и обеспеченным.и могу сказать что деньги не приносят счастья..Счастье это когда ты можешь заниматься че
- Не раз мне предьявили, что я вру что я кореец, а на самом деле китаец, можете обьяснить, в чём тут дело?))
- Зачем нужно отечественное производство, если китайцы могут сделать все и гораздо дешевле?
- Вы верите, что курсант военного училища мог нанести 25 ножевых ранений женщине и убил 2 человек и собаку? Его девушка!
- Мне 24 года и я не могу заниматься сексом. Что делать? Я люблю только дрочить и всё.Живой секс не возбуждает. Я как и всё